Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / где можно починиться?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата где можно починиться?
Pages:   1    2    3    » 
Грек 31.1.2008 13:47 Подскажите хорошую мастескую по ремонту синтов. плиз оч надо. подруга пролили кофий...прям на клаву...и там чегой то замкнуло, млутьь, что делать ума не приложу, сам нахожусь географически в Сомленске. У меня Корг Тритон LE-88. Спасибо заранее.
wolfgang 01.2.2008 21:24 -Лучший способ ремонта - клизьму из коффею+спирта-денатурата подруге, а уж потом она сама в Смоленьске доплАтит за ремонт...
Грек 01.2.2008 22:46 Не тут...не берутьси...придется в Москву тащится, но все равно спасибо за отклик. Скоро отпускные сьезжу.
wolfgang 01.2.2008 23:17 -Я имел ввиду "она САМА в Смоленьске доплАтит за ремонт"...
Тут главное, чтобы ЦП не сгорел, остальное (вкл. плату под клавой) относительно недорого...
Бебл 02.2.2008 15:33 Мне один раз пива налили. Правда выключить успел. Разобрал все культурненько протер, работает.
Грек 03.2.2008 16:36 ребята, спасибо за отзывы, разберемся потихоньку и с подругой и с оплатой:)))
wolfgang 04.2.2008 00:58 -Рекомендую разбираться в обратном порядке!
Илья 10.2.2008 06:52 Да, кисло иметь таких неаккуратных подруг.
Бебл 10.2.2008 09:48 Грек, ты случаем не надумал его на батарею для сушки поставить. Потом точно ваыкинуть придется. Мы это уже проходили.
Мина 16.2.2008 17:15 А что с подругой то сделали, Грек? посочувствовать хочу из солидарности женской.
яна 20.3.2008 21:43 Ну кто-то занимается же в конце концов, ремонтом аппаратуры.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100