Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Помогите с выбором синта пожалуйста

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помогите с выбором синта пожалуйста
Pages:   1 
04.4.2010 20:50 Здраствуйте дорогие форумчане!) Скажите пожалуйста что вы думаете по поводу YAMAHA PSR R200))) Я начинающий и просто не знаю что мне выбрать для освоения синтезатора! Может что посоветуете?)
04.4.2010 20:50 проблема в том что у меня только 10000 руб.
Бебл 05.4.2010 11:23 KexoiD - здраствуйте. У Вас есть музыкальное образование? Т.е я хочу спросить Вы покупаете синтезатор просто как игрушку или все же для дела? Если есть муз образование, то классический совет - подыскать легкое бу, но естественно более качественное, неже ли то что Вы присмотрели. Если нет - и это просто как игрушка - то можно конечно и этот взять. Почему нет.
05.4.2010 14:37 у меня нет музыкальново образования но я занимаюсь фортепьано 2 года поэтому мне синтезатор явно не для игр) спасибо за совет) можете какие нибудь варианты порекомендовать? буду вам очень благодарен)
05.4.2010 23:50 Опять же Касио CTK-5000 можно взять-с: вполне себе не для игр за "игривую" весьма денюжку... ))))
KSergey 06.4.2010 10:42 У PSR R200 вроде даже клавиатура без чувствительности к скорости нажатия. Зафик она вообще нужна?
06.4.2010 20:29 я просто как недорогой вариант посмотрел) понял уже что фуфло полное) поэтому и прошу посоветовать какие нибудь варианты) если это возможно то в пределах 10000)
07.4.2010 10:58 Я посоветовал вам вариант. Но оно чуть дороже 10 тыщ. руб. Немножечко докопите, либо присмотрите вариант наилегчайшего б/у - по цене нарисуется даже дешевле! )) Также можно глянуть в сторону CTK-900 - более "старая" модель, но по функционалу отчасти даже интереснее. :-) А "Ямаху" за такие деньги брать не советую - галимость там на каждом шагу...
07.4.2010 11:17 http://misc.videomix.ru/show_mix/show.php?id=4892 Вот тута отдают CTK-900 по совсем уж вкусненькой цене! ))
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100