Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Не знаю что выбрать: синтезатор или цифровое пианино

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Не знаю что выбрать: синтезатор или цифровое пианино
Pages:   1 
21.6.2010 14:20 Желательно максимальное приближение к звуку акустического пианино. Раньше было Иртыш с очень тяжелыми клавишами, хотелось бы найти подобное. Также хочется дополнительные "плюшки", как то: звук органа, клавесина, гитары. Под разные произведения хочется разный инструмент ))))
Собственно из пожеланий это всё. Такая мелочь, как выход на наушники, по-моему, везде есть.
Бюджет ограничен суммой в 60 т.р. Какого производителя лучше взять, чтобы было хорошее качество, но в то же время не переплачивать за бренд?
21.6.2010 14:21 Чуть не забыла. Обязательно полная клавиатура, 88 клавиш.
KSergey 21.6.2010 15:07 Возьмите какой-либо корпусный Kurzweil, например MARK PRO ONE, на какой денег хватит в общем.
И Вас посетит счастье (один только пункт не удастся удовлетворить: "Иртыш с очень тяжелыми" - это нереально. Это только Иртыш :) )

Так же посмотрите на Korg C340 и C540, хотя бы для сравнения с Kurzweil: что лично Вам будет приятственнее передавать ощущения от пальцев к ушам.
21.6.2010 15:13 Спасибо ))
21.6.2010 15:33 А что Вы можете сказать по поводу этих производителей YAMAHA, ROLAND? У них есть что-то достойное внимания. Я не уверена, что найду в нашем городе Kurzweil, хотя на ютубе звучание очень понравилось. Брать наобум такую технику, не попробовав пальцами, чревато ((((
KSergey 21.6.2010 15:38 Говорить и слушать ютуб - бессмысленно в данном случае.
Надо идти с магазин и щупать руками.

Причем не надо "идти и покупать"! Ну пройдите Вы по магазинам, просто пощупайте что это вообще такое, перещупайте все что есть в вашем ценовом диапазоне.
21.6.2010 15:41 Попробую. Но теперь я хотя бы знаю с каких моделей начать ))) Еще раз спасибо.
wolfgang 29.6.2010 02:17 http://www.sequencer.ru/forum/7/1158.html?skip=0#last
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100