Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Что за синтезатор на видео?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Что за синтезатор на видео?
Pages:   1    2    » 
22.10.2010 20:27 http://www.youtube.com/watch?v=7gyThihieA0 - намбе ван
http://www.youtube.com/watch?v=7KS4byKarUo&feature=related - намбе ту
синтезаторы одинаковые.
ещё 1 вопрос - снизу второй синтезаторэлектро пианино или просто другая клава подключённая к синту?
22.10.2010 21:26 Правка:
ещё 1 вопрос - снизу второй синтезатор или электро пианино (не работает косая палка на форуме)или просто другая клава подключённая к синту?
KSergey 25.10.2010 17:15 В каментах высказано предположение: "Privia and Korg TR?"
Ну и потом, какие бы ни были синты - вы мастерство исполнителя заценили? в нем суть на самом деле.
25.10.2010 17:27 Конечно заценил. Как только увидел 2 эти видео, захотел синтезатор и куплю в скором времени
KSergey 27.10.2010 15:18 Ну т.е. мастерство уже есть, я верно понимаю?
27.10.2010 16:16 Нет) Звучание очень понравилось - вдруг эта модель стоит не бешеные деньги...
на корг тр 61 не похоже
KSergey 27.10.2010 16:39 Тогда вам любой подойдет.
Потому что еще раз говорю: в том ролике все в мастерстве исполнительском.

Для сравнения - возьмите на ютубе ролики производства Yamaha с Peter Baartmans, например, а потом на ютубе же найдите другие ролики, где на тех же моделях синтов кто-то играет.
Все станет понятно (надеюсь).
KSergey 27.10.2010 16:46 Помнится "в пионерской юности" была у нас квартирная джаз-банда. Ну так, чета для себя тренькали.
Была и электро-гитара, очень дешевенькая.
Ну и тоже смотрели телек (интернетов тогда не было с ютубами), какие тама, значит, гитары, усилители, акустика. "Ну так понятно, что звучит это шикарно." Что взять с нашей гитарки, микшера (правда, микшер хороший был по тем временам), и усилителя в в виде проигрывателя грам-пластинок Вега-102 или типа того что-то с его же акустикой. "Вот нам бы такую вот гитарку, вот бы мы забацали саунд!".

Как-то пришел к нам парень, жуткий панк-рок играл ("...помойные дети играют в помойные игры.. я генерал! я адмирал! я контрадмирал!..." более ничего не запомнилось, музыки - тем более, да и была ли она?)
Ну так вот, взял он нашу (да да, ту самую "из подоконника") гитару, подключенную к тому же микшеру и усилителю. И начал играть.
У всех просто буквально челюсти поотваливались, как, оказывается, все это может звучать!
Стало всем сразу понятно что мешает плохому танцору...
27.10.2010 19:32 "Для сравнения - возьмите на ютубе ролики производства Yamaha с Peter Baartmans, например, а потом на ютубе же найдите другие ролики, где на тех же моделях синтов кто-то играет."
Поискал на ютубе, нашёл только игру на дорогих синтезаторах :( максимум - на цифровом пианино за 3.5 тысяч гривен, которое мне не подходит из-за 10 тембров. Может тыкните пальцем?
KSergey 28.10.2010 09:20 Не важно дорогие или нет.
Я же сказал: найдите другие ролики, где другие люди играют на тех же дорогих синтезаторах, сравните.
Хотя, понятно, найдутся и не хуже, тем не менее картинку составите, надеюсь.
KSergey 28.10.2010 09:23 Впрочем, что-то я зафлудился.
Синт опознать не удается, правда и не знаток нифига.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100