Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Купить синтезатор через интернет, стоит ли?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Купить синтезатор через интернет, стоит ли?
Pages:   1    2    3    » 
03.11.2010 11:15 Определился по синтезатору, но рядом такого в продаже нету. Поэтому думаю купить через интернет, магазин МУЗТОРГ. Кто нибудь покупал себе так синтезатор (через интернет), и если да то подскажите название магазина кто откуда заказывал ? Поделитесь опытом у кого он есть. Может кто именно с Музторга заказывал? Спасибо!
03.11.2010 16:02 Я буду заказывать в musiclife.kiev.ua (хотел в sintezator.com.ua, ибо там блок питания ко всем синтам в комплекте идёт, но желаемой medeli mc 780 там в наличии нет, придётся немного переплатить.) - Доставка на дом, думаю в течении днядвух, после проверка и расчёт - без риска, просто не пощупать заранее как в магазинах)
Мэтр 03.11.2010 21:56 Заказать можно, почему - нет, но оплачивать тока в реале, после того как привезут и пощупаете :)
04.11.2010 00:16 Оплатить только в реале, так наверно не получится. Вот как они пишут:
При заказе региональными покупателями на электронный адрес клиента поступает счёт на оплату товара, имеющегося в наличии. Отгрузка товара осуществляется только после поступления денежных средств в полном объеме от покупателя на расчетный счет Интернет-магазина, поэтому и спрашиваю, может кто заказывал через Музторг..
Мэтр 04.11.2010 11:39 Сори по этому поводу не в курсе.

Заказывал пару тройку раз в инет магах (не синты) с оплатой по факту доставки, все было ок.
04.11.2010 12:25 Дык щас все инетмаги исключительно по предоплате нам товары отпускают, в том то и корень вопроса: можно ли им доверять?
04.11.2010 15:48 Не знаю какие это у вас магазины, а я знаю по меньшей мере 3 (правда, украинских) сайта с доставкой на дом, оплата по факту после проверки
Бебл 04.11.2010 16:58 muztorg - сайт серьезный, думаю никаких проблем быть в принципе не должно.
05.11.2010 13:29 Может кто и российские мазины ведает, отправляющие товары наложкой? Был бы крайне признателен, если б кто мне в личку адресок-другой подкинул
08.11.2010 22:44 Вот такую контору нашёл ещё - http://www.yamaha.ru.com/ (правда тоже деньги вперёд) может о ней, кто что слышал.
И вот ещё пару вопросов появилось:1) собрался было брать PSR - S550B? почитав разные форумы многие советуют брать не менее PSR - S700, 550- ые есть в продаже в соседнем городе, 700- ых в наличие нет, что посоветуете стоит ли заморачиваться дальнейшим поиском 700-ки?
2)Если не возьму 550- ю, есть ещё мысль взять PSR - S710 или PSR - S900, в цене разница небольшая, какой бы из них посоветовали. Это будет первый синт.
Большое Спасибо!
08.11.2010 23:08 Забыл, ещё есть в наличии PSR - 1500. Спасибо!
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100