Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Возможно ли компьютер использовать в качестве синтезатора?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Возможно ли компьютер использовать в качестве синтезатора?
Pages:   1 
19.11.2010 16:01 Здравствуйте! Извините, за может, наивный вопрос, но я нигде не могу найти квалифицированный ответ: Если взять простую МИДИ-клавиатуру, подключить к компьютеру, поставить нужное программное обеспечение, возможно ли получить настоящий синтезатор с автоаккомпанементом и возможностью в реальном времени играть и выбирать стили, звуки и т.п., то есть программным способом обеспечить то, то есть в готовых синтезаторах. Ведь мощности современных компьютеров гораздо выше, чем у синтезаторов! Есть ли такое программное обесречение? Просвятите, не сочтите за труд. Заранее благодарен.
Бебл 19.11.2010 16:11 Вообще то в принципе это не стоящая затея, заморочек многовато. Но вот тут мне одна статейка в этом плане попалась, почитай если интересно. http://cjcity.ru/news/content/statya_88.php
19.11.2010 16:33 Бебл, но это секвенсоры, и там нет возможности быстро менять готовые стили и т.д. А у меня замысел такой: клавиши использовать только непосредственно для игры, а все настройки и выбор звуков - на компьютере, и подчёркиваю - в реальном времени. Тупо - зачем покупать Roland Tyros, если (наверное?) можно всё это реализовать на компьтере программно?
Бебл 19.11.2010 16:51 В принципе наверно можно, но в програмировании я не силен, а готовая программа как то не попадалась. Спишись с wolfgang может он что то дельное тебе посоветует или пошлет. Они вон в соседнем топике чего мутили. http://www.sequencer.ru/forum/1/1341.html
19.11.2010 23:14 Поищите в инете - one man band, она и без миди клавиатуры работает с ямаховскими стилями...
KSergey 21.11.2010 19:15 Мощности компьютеров действительно хороши, вот только продавать программы - невыгодно из-за воровства, в отличии от железных синтов.
Потому программы-автоаккомпанемента, сравнимой с Ямахой - нет.
Но вообще - есть, одну называли и она лучшая, похоже.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100