Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / korg pa50

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата korg pa50
Pages:   1    2    3    » 
20.11.2010 20:54 Я давно закончил ДМШ по классу баяна сейчас хожу на платные курсы и переучиваюсь на фано.Поэтому хочу приобрести хороший инструмент для игры дома и в любительском коллективе.Достоин ли этим инструментом быть korg pa 50.
Мэтр 21.11.2010 14:07 Можно конечно же, но лучше подыскать что то более современное...
KSergey 21.11.2010 19:11 Вполне.
Есть, конечно, PA500, но он будет подороже, а лучше ли в указанном случае - вопрос.
21.11.2010 19:12 Если можно то посоветуйте,пожалуйста,что-нибудь в пределах 25тыс. предпочтительно немного б.у.,потому что как я понимаю инструмент б.у. будет классом повыше.
21.11.2010 19:19 Вообще у меня сейчас Yamaha PSR E413,но мне этот инструмент кажется слабоватым для указанных целей.Заранее спасибо за ваше мнение.
22.11.2010 11:40 Опять же посоветую "Касио" CTK-7000, скоро появится в продаже. Аппарат склепали, надо сказать, самое оно (по функционалу, как минимум)! ))))) И стоимость что-то в районе 20000 обещают.
22.11.2010 20:53 Если честно,то я встречаю первого человека, который советует Casio.Вообще я слушал несколько аппаратов этой фирмы и звук мне не понравился,хотя цены были не детские.
22.11.2010 21:33 А меня, если честно, уже ЗАДОЛБАЛ этот совершенно пофигисткий гон на "Касио"! Складывается мнение, что это делается специально, дабы "опустить" музыкальное детище компании в глазах рядового потребителя и выхолостить таким образом продукцию конкурентов... И всё это вытворяется, не с кандачка, надо сказать, а по совершенно внятным причинам, ибо НИКТО из так называемых брэндов пока что ёщё не выпустил синтезатор с ТАКИМ набором функций за ТАКИЕ деньги! Заметьте, я высказываюсь лишь о функционале, т. к. качество звучания любого инструмента есть совершенно субъективный критерий: кому-то по душе одно, кому-то другое, кому-то третье. Скажите, вы какие конкретно модели у "Касио" ценили и что вам конкретно не приглянулось?
23.11.2010 21:18 Да не правильно вы всё понимаете никто на Касио не гонит,для меня все фирмы одинаково престижны,просто каждая по-своему,именно поэтому и прошу мнение разных людей.Про СТК-7000 в инете читал после вашего совета,действительно по функционалу и описанию аппарат серьёзный,но звук его я не слышал,а если сравнить два аппарата в одной ценовой категории разных фирм,то Касио далеко не на первом месте,опять же лично для меня.В Касио мне не понравился именно звук,для меня он какой-то детский.Например Casio WK-3800 и Yamaha PSR E413.
KSergey 24.11.2010 11:41 olegan> Вообще у меня сейчас Yamaha PSR E413,но мне этот инструмент кажется слабоватым

Как-то не понятно.
Вы попробовали его в деле? попрбовали, как вписывается в звук группы? нет? тогда что останавливает?
24.11.2010 12:22 Детский?! О как! ))) Хотя спорить дальше не имеет смысла, т. к. это ваши личные ассоциации. Лично для меня "детским" является именно звучание бюджетных "пэсээрок". И при всём при этом ещё и "мягковатым" каким-то черезчур, особенно по части ритм-секции. Однако, не скрою, отдельные тембры в 3800 действииельно вызывают небольшой дискомфорт (скрипичная группа, некоторые гитары), но в общем и целом звучок там менее "мыльный"(в моём звукоощущении) )). Надеюсь, это подтвердят и владельцы аппарата. Тем не менее, "Касио" вам советовать не буду, а то ещё обидитесь на меня в случаи разочарования аппаратом. :-D)) Впрочем, низачто не покупайте инструмент не оценив качество звучании "живьём"! Если уж не доверяете Касе, то берите тогда малость обновлённую версию PA50 - PA50SD (заранее прибавив к бюджету тысяч 7, как минимум).
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100