Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / casio privia 330 - звенит корпус

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата casio privia 330 - звенит корпус
Pages:   1 
16.2.2011 00:36 Всем привет! Помогите кто-нибудь!
Купила пару дней назад, собрала (ножки + педальная панель) села играть и при нажатии клавиши до диез второй октавы зазвенел корпус в районе правого переднего динамика. Отвезла назад в магазин, брак признали, поменяли на другой аппарат с витрины, который я теперь уже весь и два раза "простучала" - всё в порядке! Привезла домой, собрала, звона нет, через пару часов ОПЯТЬ ЗВЕНИТ.
Характер звона: Если громкость меньше половины - звона нет. Вибрирует скорее всего корпус. Если прижать пальцем и придавить - звона нет. Что делать? До слез расстроилась, деньги ведь не маленькие! Вернуть и забрать деньги, отдать - пусть ремонтируют в сервисе, поменять на другой (во второй раз) или как?
Может перепад температуры? на улице минус 15! Но от магазина до машины 2 метра, от машины до дома 5 метров, на улице не лежал и минуты, заморозить не могли. Не роняли, не тресли. В комнате много техники воткнуто в одну розетку (комп, муз. центр и обогреватель на 2 киловатта) и вот ещё пианино присоединилось. Стоит от батареи далеко 2.5 метра, влажность обычная, сквозняков нет, да и актуально ли это для корпуса из пластика. В общем у меня паника, ПОМОГИТЕ!!!!!!
wolfgang 16.2.2011 02:07 -CМЕШНО!!!
У меня была ТОЧНО такая же история с "casio privia 310"!
Объясняю, чтобы Дама после Св. Долматинца и перед 87 Марта не сильно переживала: как ПРАВИЛО, "Кася" мексиакнской или китайской сборки страдает "НЕДО-тюнингом" в мелочах: в частности, в Вашем случае, тупо ДРЕБЕЗЖИТ динамик Правого Канала!
Достаточно либо просто пользоваться (до истечения гарантии) наушниками/внеш. усилителем, либо, взяв за "переключатель передач" толкового мужичка, заставить его АККУРАТНО развинтить аппарат (клавой - ВНИЗ!!!) и хорошенько, по-русски, ЗАФИКСИРОВАТЬ ОБА динамика...
Удачи и не переживайте: всё преодолимо и объяснимо!
16.2.2011 13:09 Вольфи, Вы мой герой! :-* Спасибо, целую нежно! ))))))
wolfgang 16.2.2011 19:15 -Спасибо, только Валентинуже прошёл, а 23 февраля ещё не началось...
А давайте поцелуемся по-французски 8 марта? :)))))))))))))))
16.2.2011 23:47 а почему так долго ждать? может подойдет другой праздник? Не сегодня ли у вас, драгоценный, день рождения?
wolfgang 17.2.2011 02:15 -У меня ещё не очень скоро, а у сынули - СЕГОДНЯ!
Он тоже ЭТО любит (и принимает соответсмтвующие поздравления)!
Бебл 17.2.2011 12:25 wolfgang - всего самого наилучшего пожелать хочу.
Пусть у него исполнятся все мечты и желания.
Всех Благ :)

У меня у сесты сегодня день рождения :)
wolfgang 17.2.2011 12:30 -Cпасибо!
Кланяйтесь и сестричке от меня! :)
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100