Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Тяжёлые клавиши по низкой цене

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Тяжёлые клавиши по низкой цене
Pages:   1    2    » 
18.2.2011 21:14 Добрый день, назрел такой вопрос:
Можно ли купить синтезатор или цифровое пианино с тяжёлыми (взвешенными) клавишами как на фортепиано/рояле по не высокой цене?
Прошу привести примеры от самых дешёвых до средней стоимости, заранее спасибо!
wolfgang 19.2.2011 04:11 http://www.digitalpiano.ru/ - вот САМИ поройтесь и приложите х** к носу: подозреваю, пропорция будет 1 : 2,5 (как обосновал Леонардо да Винчи)...
19.2.2011 17:39 на данном сайте самая дешёвая модель 27 тыс, но большинство синтезаторов без обозначенной цены, тоесть нужно совершить звонок/заказ для уточнения
19.2.2011 18:08 Случайно наткнулся на YAMAHA NP-V60, но толком описания не нашёл, что значит клавиатура Graded Soft - она утяжелённая ?
19.2.2011 18:28 • А что на счёт CASIO CDP-100 ? Просто многое говорят про Casio я послушал пару моделей, действительно звук сильно уступает Yamaha...
• MEDELI DP263 впервые встречаю эту фирму
Бебл 19.2.2011 18:39 KOTerr - просто нормальные клавиши и низкая цена уже само по себе противоречие...ведь.
19.2.2011 18:46 Я это конечно понимаю, но хочется взять наилучшее из данной ценовой категории
wolfgang 19.2.2011 21:14 -YAMAHA NP-V60 - последняя маркетинговая "фишка" ("пьяджеро"/пиано-леджЕро - лёгкое пианино) - поройтесь по форуму - тут уже её обсуждали...
Клавиатура (в ОТЛИЧИЕ от настоящего рояля) - ТЯЖЕЛЕЕ в басах и наоборот, полувзвешенная...
но и цена, и звуки - в общем РАДУЮТ!
19.2.2011 22:49 Клавиатура на YAMAHA NP-V60 случайно не такая же как на YAMAHA DGX-230 ? Если да то за что переплачивать? ( Прошу прощения за глупые вопросы, просто я никак до конца не могу понять значения термина "Graded Soft"...)
wolfgang 20.2.2011 00:05 -Ну, тут Вам решать: понятно, что "Graded Soft" - это для аккордеонистов, да и ФАКТИЧЕСКИ, на нормальной клавиатуре (Хоть Стейнвей, хоть Блютнер - Басовые клавиши, может, и чуть БОЛЕЕ "вязкие", но ЗАТО при равном усилии звучат ЗНАЧИТЕЛЬНО громче...
20.2.2011 15:01 А собственно сама механика клавиш и ощущения одинаковы на обоих синтезаторах, просто как я знаю на DGX-230 там просто клавиши отличаются от стандартных синтазаторных только формой, тоесть они просто на просто более глубокие (не короткие как обычные а как на фортепиано) и никаких обвесов не имеют, только форма, на NP-V60 тоже клавиши отлиичаются от обычных синтезаторных только формой?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100