Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Для Девушки Юли :)

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Для Девушки Юли :)
Pages:   1 
22.2.2011 18:09 в общем есть на свете такая миииилая девушка Юлия З. в коротком белом платье, с голубыми глазами и взглядом волчицы. она не умеет играть. она медик. но ооооочень хочется научится. отказать ее прекрасным глазам мы, ну ни как, не можем. поэтому встает вполне логичный вопрос: какой синтезатор ей лучше приобрести?
может Casio CTK-6000?
или CTK-2100?
или Casio CTK-5000?
или Casio WK-500?
или как? в каком диапазоне цены лучше ориентироваться для новичка (чтоб было не обидно если забросит)?
браться будет в москве.
заранее очень благодарен за ваши СВОЕВРЕМЕННЫЕ ответы..
wolfgang 22.2.2011 20:31 SkyWW"в общем есть на свете такая миииилая девушка Юлия З. в коротком белом платье, с голубыми глазами и взглядом волчицы. она не умеет играть. она медик. но ооооочень хочется научится. отказать ее прекрасным глазам мы, ну ни как, не можем. поэтому ВСТАЁТ ..."

-Это теперь у нас десантура ТАКАЯ романтично-продвинутая пошла, что и у меня от эдкого описания встаёт ... волос дыбом!
Пользуясь случаем, поздравляю Воздушно-десантные (и прочие!) Войска с наступающим Днём защитника Отечества, а по теме могу посоветовать из практики: клавиатура должна быть расположена пониже... ну, а дальше - сами смотрИте (и наслаждайтесь)! :)))))
Мэтр 22.2.2011 22:11 Casio CTK-5000
Casio CTK-6000
Очень даже и пойдет...бросит, продать можно будет, если новый возьмете.

С Наступающим Уважаемые :)
23.2.2011 01:05 во первых спасибо большое за отклики!
во вторых с праздником вас/нас всех!
в третьих.. даа. романтика.. это всё она.. она во всем виновата! женщина! я по идее не такой!.. =)

а теперь к делу: мне посоветовали (помимо советов типа: бери любой вы (оба) все равно разницы не заметите) присмотреться/приобрести Yamaha PSR-E423.. вот, сижу, мониторю и вообще всячески следую совету..
что можете положительного, радикально отрицательного изложить по этой модели? другие варианты?

ps: посмотрим какой вердикт снисходительно вынесет очаровательная и до умиления серьезная Юлия..
Мэтр 23.2.2011 11:47 С Праздником :)
да эта модель тоже норм )
Casio CTK-5000
Casio CTK-6000
Yamaha PSR-E423
Д берите из этих что будет :)

Просто Вы выбираете синт с 61 кл, ... я бы выбирал хотя бы с 76.
Yamaha DGX-220 - как вариант. Но если человек не умеет играть, и это только для того что бы попробоваться поучиться, вполне можно взять то что Вы присмотрели.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100