Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Конвертирование стилей с YAMAHA, ROLAND, KORG на CASIO CTK-6000/7000

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Конвертирование стилей с YAMAHA, ROLAND, KORG на CASIO CTK-6000/7000
Pages:   1 
09.8.2011 01:17 Уважаемые музыканты!!! Друзья!!! Помогите со стилями на CASIO CTK-7000. Точно знаю, что, например, CASIO CTK-731 проигрывает стили и из Ямах, и из Роландов, но как и чем их сконвертировать не знаю. Помогите, плиз!
09.8.2011 12:38 http://www.synthzone.com/midi/casio/wk/stytockf12.zip

Это подойдет?
09.8.2011 22:27 Пользовал эту программу. Конвертирует, но некорректно. Некоторые дорожки играют совсем в другой тональности. Видимо, придется уже сконвертированные стили править в редакторе стилей на Касио. Хотя так хотелось все сразу!:-))) Больше всего убивает в ритмах Касио, так это переходы с варианта на вариант. Сбивки по-сравнению с Ямовскими стилями просто ужасные. Да еще и не впопад... :(((
09.8.2011 22:31 Хотя, вот, сконвертировал один из стилей Ямахи, и поправил на редакторе - вышла бомба! Вот только переходы так и не удались. Буду над этим работать. Но и от помощи не откажусь!!! :)))
09.8.2011 23:36 Давайте-давайте, старайтесь! :-))) Потом мне скинете парочку стилей из тех, что вам удались, я мож тоже чего ковырну на свой лад! ))))))
21.8.2011 12:57 для Прасова: если тебе действительно интересен вопрос создания стилей то пиши на мыло. потому,что мне на этом форуме делать нечего, здесь в основном не клавишники, а Юзеры
21.8.2011 13:04 Для дополнение Прасова - просьба такая - без передачи стилей в другие руки. Это мое условие - буду там ставить свой CopyRight.
21.8.2011 13:40 Абидна... панимашь... я тоже стилей хочу!
22.8.2011 09:26 Для DISCO-man: А самому сделать свой с нуля слабо?
22.8.2011 17:35 Если честно, да, слабо... Я же ещё только учусь, и многое мне, покамест, не под силу...
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100