Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »
продам в Москве... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Флудилка, или общение на свободную тему!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Флудилка, или общение на свободную тему!
Pages:   1    2    3    4    »     
24.10.2011 01:09 Давно уже ПОРА, друзья-сотоварищи мои, переехать в рвении пообщаться на разношерстные музыкальные, а также болтологические, богословские и иного порядка "ВНЕКОНФЕССИОНАЛЬНЫЕ" темы примерно вот В ТАКУЮ ветку! :-)))
24.10.2011 01:12 Согласен...модератор здесь вообще лояльный человек...))
24.10.2011 17:42 Ну всё, мужики - Игорь,Алексей, Александр - СЮДЫ ПЕРЕБАЗИРУИМСЯ! Хорош уже флудить! А нето чел какой-нить заглянет, к примеру, в ветку о WK-220, да не с начала темы, а с задницы, что называется!.. Ну да и качнет сдуру демки Алексея с его Тайроса, после чего последуют "сенсационные" выводы: "НИ ФИ ГА СЕ КАСЯ РАЗГУЛЯЛАСЬ! НАДО БРАТЬ Ё МОЁ!" )))))) Итак, что у нас там...
Alex3456789 писал:
"Тут в зависимости от твоих предпочтений... игра в живую, используя авто аккомпанемент,или чисто студийное решение...Вариантов может быть много...."
Мне б какое-нибудь универсальное решеннице, а? Такую самоиграйку, чтоб там и стили были нормалёк (двух вариаций действительно чаще всего мало), и с аранжами можно было бы "колдовать", ну а уж с "живой" игрой вышеобозначенное устройство, думается, справилось б по определению! :))) Сам я всё ж таки склоняюсь к PA500, ибо те демки с офф. сайта меня весьма порадовали, звучит очень даже НЕ КИСЛО! Ну или PA800, но на него точно не натяну, скорее всего, даже потрепанный заправской эксплуатацией б/у...
"Я думаю, даже не в цене дело, ав готовности человека потратить на УВЛЕЧЕНИЕ определенную сумму...мы ж всеже не профессионалы, и это длянас не инструмент для заработка..."
Не скажи, однако: ГОТОВНОСТЬ - это одно (готов-то я, могет быть, ЛЮБУЮ кругленькую сумму на инструмент потратить, включая баснословную), но когда финансы поют романсы, всё упирается в другое слово - В ВОЗМОЖНОСТЬ. Что же касается инструмента ДЛЯ ЗАРАБОТКА, то, скажу я тебе по секрету, есть у меня такая мечта... Собрать свою группу когда-нить! Да так, чтоб типа ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ. Да ещё, чтоб я в ней играл б на клавишных! :)))))) Мечтать - оно же не вредно, вроде как... :-)
"Споры о звуках в синтезаторах, по большому счету, пустое...Но пообщаться единомышленникам, подискутировать...пусть даже и в острой форме...что может быть приятнее...))"
Ну дык для того мы и собираемся на форумах и что-то бесконечно "перетираем"! :-))) Тем паче, многочисленные косяки наших синтов как нельзя лучше способствуют, так сказать, "сгущению туч". )) Это я к тому, что в каждом агрегате свои "тараканы" отыщутся - вон в PA500 их, оказывается, сколько, если того же Павлуху с видеомакса почитать...
24.10.2011 17:58 prasov63 писал:
"А я, вот, на "часах" лабаю и, действительно, пока доволен. Слушаю сам себя и радуюсь, как васек!!! :-))) И кажется мне: во я даю, вот это музон! Хотя, конечно же, все понимаю и осознаю, как это примитивно. Но для человека, совсем недавно научившегося тыкать пальцами по клавишам, все же это рывок. А еще возможность подключения микрофона к СТК-7000, и я, к тому же, еще и вокалист сумасшедший! :))) Шучу, конечно. Были бы деньжата, взял бы себе и Техникс и Тайрос, и Роланд-Лючину, а так на "часах" балуюсь, и что интересно получается не так уж и плохо. Наверное."
Поругать себя, покритиковать - оно гораздо полезнее и удобоваримее, чем нежели другие поругают. Многие от подобной "здравой" критики "складывают" крылья, прекращают творить, или даже в жёсткий депрессняк уходят... Я, например, так точно! Так же и у тебя Игорь - если б твоё творчество действительно было шибко примитивным, обязательно это как-то бы пролезло в реальность, и самокритика б уже не слышалась с твоей стороны... :-)))
24.10.2011 20:12 Говоря про готовность, Юр, я имел ввиду например: ну вот есть у тебя скажем 60 тыс.
и все.... и выбор: купить инструмент, о котором грезишь...и потом перебиваться с хлеба на воду....или задавить желание в зародыше...(я не имею ввиду людей, у которых семьи)
24.10.2011 20:57 Для меня например, выбор будет всегда в пользу первого варианта ))
("все пропьем - гармонь оставим"... "сгорел сарай - гори и хата".. и т.д.)
:))
24.10.2011 21:39 Да я такой же, в принципе... ))
Текст вот для песни не получилось Игорю за выходные состряпать - вдохновения не было чё та вааще... (( Первый куплет седня накатал, так шо, думаю, готова будет на неделе. )))
25.10.2011 09:43 http://narod.ru/disk/29410441001/Vacation_Peanuts.mp3.html
"Каникулы любви". Кои-но бакансу. "
Игорь, это тебе...вспомни хит 60-х, я думаю ты с удовольствием повозишься с этой незабываемой вещью....это оригинал японский...
Советский же легко найти в сети - "у моря, у синего моря..."
Тут мне самому на одном форуме напомнили ....
25.10.2011 09:45 http://video.mail.ru/mail/gianiro/332/3348.html
Вот здесь она тоже...поновей
25.10.2011 21:04 Всем старожилам, здрастье в новой ветке!
Тоже перебираюсь сюда. сейчас гляну, что ты придумал с "Каникулами любви", надо попробовать их взлабнуть в стиле FUNK со слеп-басом... и джазовыми ходами.
25.10.2011 21:11 Сейчас набросок выложу...только конвертирую....
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100