Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / ROLAND или YAMAHA,ЧТО ЛУЧШЕ?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата ROLAND или YAMAHA,ЧТО ЛУЧШЕ?
Pages:   1    2    3    4    » 
лена 14.6.2008 15:00 ЗДРАВСТВУЙТЕ.МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ СИНТЕЗАТОРА.В НИХ Я МАЛО ЧЕГО ПОНИМАЮ.ОСТАНОВИЛАСЬ Я НА ДВУХ ФИРМАХ:ROLAND И YAMAHA.МНЕ НУЖЕНО,ЧТОБЫ БЫЛИ РАЗЪЁМЫ (L/MONO,R).ПРИСМОТРЕЛА ТАКИЕ МОДЕЛИ,КАК:ROLAND JUNO-D,ROLAND GW-7,ROLAND SH(201),YAMAHA DGX 520.ЕЩЁ НЕПОНЯТНО,ЧТО ТАКОЕ АНАЛОЛОГОВО-МОДЕЛИРУЮЩИЙ СИНТЕЗАТОР,СОВМЕСТИМОСТЬ С GM-2.ВОЗМОЖНО-ЛИ С ТАКИМИ МОДЕЛЯМИ ВЫСТУПАТЬ НА СЦЕНЕ?
wolfgang 14.6.2008 16:21 -С JUNO-G и SH(201) - однозначно, GW-7 - чуть поскромнее (есть функция авто-пети), а YAMAHA DGX 520 -портативное домашнее пиано свшитыфми туда возможностями обучалки и "авто-пети", инструмент неудобный габаритно для перевозок, с не очень интересной клавиатурой (правда, 88 кл.) и в общем - непрофессиональной серии...
лена 16.6.2008 22:14 СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.Я ПОЧЕМУ-ТО СКЛОНЯЮСЬ К JUNO-D.ЕГО МНЕ ТАК РАЗРЕКЛАМИРОВАЛИ.СКОРЕЕ ВСЕГО ВОЗЬМУ ЕГО.
А РАЗВЕ ROLAND JUNO ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ?
wolfgang 16.6.2008 22:22 -Да. Это, практически, упрощённый вариант "Роланд-Фантом" - достаточно продвинутого аппарата...
лена 16.6.2008 23:40 ОТЛИЧНО!
Я СЕЙЧАС ИГРАЮ НА ROLAND E-09.КЛАВИАТУРА УСТРАИВАЕТ.НА JUNO ОНА ТАКАЯ ЖЕ?
wolfgang 17.6.2008 00:25 -По крайней мере, не хуже!
лена 17.6.2008 00:50 А КАК ЛУЧШЕ:ЗАКАЗАТЬ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ,ИЛИ КУПИТЬ В ОБЫЧНОМ МАГАЗИНЕ.ПРОСТО У НАС В ГОРОДЕ НЕТ ХОРОШИХ МАГАЗИНОВ.ВЕЗДЕ ТОЛЬКО КАСИО.
wolfgang 17.6.2008 01:29 -Полагаю, в инет-магазине проще (если с доставкой и без предоплаты).
А что за город?
Карма 17.6.2008 06:16 Лена - приветствую, большая просьба: не пишите в верхнем регистре, если можно:) надеюсь на понимание - модератор.
лена 17.6.2008 12:04 Это г.Волжский Волгоградской обл.
уважаемый wolfgang!Только что заметила,что мы говорим о разных моделях.Я о JUNO D,а вы про JUNO G.Такую ценовую категорию я не потяну.
Вот характеристики juno D:
Клавиатура: 61 клавиша
Звуковой генератор: максимальная полифония: 64 голоса. Мультитембральность: 16 партий, при этом два тона могу быть наложены друг на друга в каждом патче (разделением клавиатуры Split или наложением Layer. Волновая память: 32 МБ (16-битный линейный эквивалент). Пресетная память: 640 тонов. Пресетные патчи: 640 (оригинальных патчей: 384, General MIDI 2: 256). Пресетных наборов барабанов: 20 (оригинальных: 11, General MIDI 2: 9) пресетных перформансов: 32. Пользовательская память: 128 пользовательских патчей (2 тона могут быть присвоены каждому патчу). Пользовательских барабанных установок: 2. Пользовательских перформансов: 8.

Эффекты: Мульти-эффекты: 47 типов. Реверберация: 8 типов. Хорус: 8 типов.

Ритм-машинка: пресетных рисунков: 32 типа. Темп: 5 – 300 четвертей в минуту с возможностью вводить темп ритмичным постукиванием.

Фразовые рисунки и арпеджиатор: шаблонов: 342; пользовательских шаблонов: 8; стилей (вариаций) – 473.

Управляющие контроллеры: инфракрасный контроллер D Beam, рычажок высоты тона и модуляции – 1; 5 управляющих ручек, двухстрочный 20-символьный жидкокристаллический дисплей с подстветкой.
Коммутация: выходные разъемы (L/MONO, R), разъем для наушников, разъемы MIDI (IN, OUT), разъем для педали Hold, разъем для управляющей педали Control Pedal.
Скажите ваше мнение пожалуйста.
wolfgang 17.6.2008 12:13 -Вроде тоже неплохо... Хотя, Ві уверені, что 32 Мб волновой (и в 09) будет звучать радикально лучше?
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100