Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Раньше играла на пианино, теперь хочу синтезатор - посоветуйте!?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Раньше играла на пианино, теперь хочу синтезатор - посоветуйте!?
Pages:   1    2    » 
11.1.2012 16:03 На пианино играть я умею, а вот на синтезаторе почему-то не разу не играла. Хочу купить синтезатор примерно за 20000 т.р. - посоветуйте пожалуйста:)
11.1.2012 16:05 Да, я ещё и безграмотная:)
11.1.2012 19:56 На этом форуме столько много интересного о разных синтезаторах! Почитайте, и вы сразу же сориентируетесь, что можно приобрести, чтобы жизнь стала веселее и интереснее! :-)))
11.1.2012 21:17 Еще и самокритичная....)))
А вы попробуйте поиграть...вдруг получиться...что-то интуиция мне подсказывает, что не намного сложнее, чем на пианино...))(в магазине это можно сделать...)
11.1.2012 21:59 Если нет возможности...тогда конечно поможем....))
(каждый свое пропиарить...)))
KSergey 12.1.2012 08:02 Что именно хотите на нем делать? зимними вечерами вспоминать годы юности?
Тогда исходя из бюджета советую Casio CDP-200 или CDP-220 (это одно и тоже по сути)
12.1.2012 10:08 Озвучивание одного бюджета недостаточно...))
Еще хотелось бы от Вас, пожеланий разных и предпочтений....))
14.1.2012 12:09 Для Kate_ntc: Вообще неплохо звучит - на пианино играть я умею, а вот на синтезаторе почему-то не разу не играла - Если есть ф-но, то зачем синт ??? Купите хорошее ф-но.
14.1.2012 12:18 Просто звучание любого синтезатора стоимостью до 20000 руб Вас сильно разочарует, а тем более клавиатуры таких аппаратов...
30.1.2012 00:45 А я вот как и Девушка играю на фано, но захотелось синтезатор ! Почему меня должны разочаровать клавиши!??? что с ними не так!?
06.5.2012 17:19 Советую сначала понять зачем вам нужен синтезатор. А потом из "зачем" выбирать модель.
Что касается синтов cassio-6000, 7000, np-yamaha. Только вчера из магазина. Был приятно удивлен, что у моей древней модели psr-260 звук в два раза лучше. Весь этот модельный ряд сделан на полной экономии и чтобы тупо собрать денег - такое впечатление.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100