Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Синтезатор Yamaha PSR-E403

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Синтезатор Yamaha PSR-E403
Pages:   1    2    » 
Чинк 05.7.2008 13:45 У меня сестра учится в музыкалке, а тут халтурка подвалила, вобщем хочу ей подарку сделать купить синтезатор, она от них прям без ума. Дорогой пока взять не могу, да и она ж тока все равно начинает. Поэтому прошу совета ели можно так сказать про Синтезатор Yamaha PSR-E403 - как он вообще не самый плохой? стоит всего 9600. Спасибо.
Вуди 05.7.2008 17:32 Возми тогда уже YAMAHA S 03, чуть подороже, но качество...
вандо 05.7.2008 23:36 Вуди а для начинающих такой синтезатор не подойдет?
shik 09.7.2008 21:03 Вуди а сколько стоит такой синтезатор? Уж очень своему реьенку хочу купить нормальный, чтоб стоящий был, но не слишком дороговат.
серж 10.7.2008 00:19 Вполне приличный синтезатор. Имеет 30 встроенных песен, 70 песен на прилагаемом диске, полифонию 32 голоса, сенксвенсер на 6 треков, 3 цифровых эффекта, 155 стилей с двумя вариациями. думаю, для сестры будет хороший подарок.
ziko 11.7.2008 21:36 Звучит очень аппетитно :))
10.9.2009 20:58 Всем привет! Лет пять назад я тоже училась в музыкалке и безумно хотела синтезатор. Папа купил. Поиграла ну от силы 2 раза - поняла, что для меня фортепиано куда приятнее. Синтезатор Yamaha, но, если честно, не помню, какой именно... Стоял он у меня так все это время без дела, а сейчас возникли финансовые проблемы (в связи с кризисом ;)), и я его решила продать... Так что, если кто заинтересуется - напишите, а я еще напишу, какая именно модель... А так - отдам за чисто символическую плату...)))
21.9.2009 04:42 Dashulja, как с Вами связаться? Какая модель синтезатора у Вас?
22.9.2009 20:55 Здравствуйте все еще раз!))
Вообщем, все о своем синтезаторе я узнала!))
Yamaha PSR-330, в отличном состоянии, в комплекте коробка, паспорт, инструкция! Правда, как оказалось, куда-то подевался сетевой адаптер...((( А так, в принципе, к синтезатору подходит любой стандартный - узнавала! :)
Если что, я из Москвы, мой номер телефона 8-915-196-76-46, e-mail: DashuljaGrafova@mail.ru Звоните и пишите, кто заинтересовался!
KSergey 23.9.2009 13:28 учитывая его стоимость - адаптер составляет половину.
04.2.2010 17:25 Всем спасибо большое, синтезатор я уже продала!))
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100