Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Помогите новичку!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помогите новичку!
Pages:   1 
28.5.2012 22:49 Всем доброго времени суток. Я пишу эл музыку и сейчас вплотную задумался о покупке синтезатора. Выбор мой пал на Korg MicroX. Работаю я в Ableton и знаю, что при подключении этого синта по USB можно делать до 16 дорожек звуков, которые будут генерироваться самим синтезатором (с помощью плагина, который идёт в комплекте). Итак, кто имел опыт в такой работе и самое главное. Звук будет идти только с самого синтезатора или же все таки с каждой дорожки отдельно, как скажем если бы я положил любой другой виртуальный синт??? Как потом эти дорожки перевести в аудио формат??
В целом делитесь опытом про любой синтезатор! Заранее спасибо!
28.5.2012 23:21 Чего-то каша какая-то у вас...))) Все-таки лучше придерживаться правильной терминологии (а то зачастую сложно бывает понять, что человеку нужно)))
Был у меня этот синтезатор...Дорожки синтезаторы не генерируют)))
Записывать ...это да...
в комплекте идет очень удобный редактор для этого синтезатора, но можно и без него обойтись
(с ним просто удобнее), а насчет разных звуков....с разных дорожек...))
Все зависит от того, как вы распределите порты...с порта, предназначенного для Корга, команды будут поступать соответсвенно на Корг....
С порта, на котором сидит ваш ВСТ, - без сомнения на ваш ВСТ...))
Все это дело можно комбинировать, как вам заблагорассудиться...)))
28.5.2012 23:25 Ну а аудио запись вашего творчества...легко можно записывать с помощью любого аудиоредактора...
Я где-то на ветках выкладывал скины, с примерными образцами....
Если на словах (я не знаю Эблетон, не работал с ним), запускаете параллельно Эблетону аудиоредактор, например Саунд Форж....включаете его (Саунд форж) на запись,...и тут же включаете проигрывание образца вашего творчества с Эблетона...
В итоге в Саунд Форже получаете готовый аудиофайл...
28.5.2012 23:27 Согласен с тем , что вопрос могу ставить не корректно за не именеем опыта, но все же. Например! Есть аблетон и миди дорожка, я в ней загружаю плагин от синта, выбираю нужный звук, прописываю ноты и нажимаю плей. Звук будет идти с выхода синтезатора или звуковой карты ????
28.5.2012 23:49 Повторюсь...)))
Все зависит от назначения миди-портов....
Если на вашей миди дорожке установлен порт Корга, то команды пойдут на Корг.
Если же ВСТ....то соответсвенно ВСТ...)
28.5.2012 23:49 Имеется ввиду порт выхода - MIDI OUT
28.5.2012 23:58 Со звуковой карты звуки Корга могут идти только если ваш Корг подключен через линейный выход - вход к звуковой карте...
29.5.2012 00:02 а если например я опят же создам миди дорожку положу плагин корга и добавлю в эту дорожку скажем VSt эквалайзер , будет ли он менять звук ?
29.5.2012 00:16 Все определяет порт....какие устройства назначены на эту дорожку (правильнее говорить - канал, это несколько разные вещи)), те устройства и будут на ней работать...
Отступление: На одном канале может быть много дорожек...
В некоторых случаях и на одной дорожке может быть несколько разных каналов...))
Если ваша миди дорожка соотнесена с портом Корга, то уже больше ни с чем она работать не будет...)))
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100