Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / очередные муки выбора

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата очередные муки выбора
Pages:   1    2    3    4    » 
30.6.2012 12:19 Всем привет, я понимаю что такие темы много раз затрагивались но всё равно прошу помощи с выбором синтезатора, цель использования исключительно для себя , для души) бюджет до 15 тысяч, и очень важный аспект это хорошие звуки пианино, рояля, духовых и скрипки. Я живу в маленьком городе у нас тут послушать в живую синтезаторы возможности нет, тоесть только на угад покупать( очень надеюсь на вашу помощь друзья!
KSergey 30.6.2012 15:06 За 15 тыс. - пофик. Берите любой, они одинаковые в этом ценовом диапазоне, правда.
Мне звук ямахи (в указанных вами акустических тембрах) ближе, но в чем-то это вкусовщина.
30.6.2012 15:33 Я понимаю что дешевые синты это не серьезно, но всё же может кто то посоветует "хорошую игрушку"
30.6.2012 16:49 Ну, если "хорошую игрушку", тогда смотри начиная с YAMAHA PSR-E233, 333, 433. А если не доверяешь мне и KSergey, тогда погугли по ютубам :-))) Может что и получше найдешь...
30.6.2012 16:50 В смысле бу
KSergey 30.6.2012 21:53 Banana> Я понимаю что дешевые синты это не серьезно,

Где вы это прочитали - не понять.
Если честно, не совсем понятно что посоветовать надо. Откройте сайт любого магазина и выберите то, что в пределах доступной вам цены. Самое дорогое и купите. Все.
Интересующие вас функции решительно одинаковые будут, так что все равно что вы возьмете.
01.7.2012 00:37 Про автоаккомпанемент не добавили....насколько он нужен...
Если нет, то можно и в сторону цифровых пиано посмотреть...
02.7.2012 19:11 Хм а можете посоветывать цифровое пианино? или так же как и с синтезаторами?
02.7.2012 20:58 Как бы вам ответить, чтобы не огорчить?...))
Вы хотите за 15 тыс. получить хорошие звуки...
Звуки будут ровно на эту цену...
Хорошие они или нет, решать вам...у каждого свои требования к звуку...
(кстати вы отметили, что берете исключительно для себя, ....для себя берется самое лучшее...для халтуры сойдет и попроще)))
Насчет пианино, это к пианистам)))...может подтянуться еще...(я к сожалению не из их числа, меня механика клавиш не слишком заботит)
А по синтезаторам лишь могу сказать, если есть возможность - берите с рук (выбор существенно расширится)..
Если нет - берите Ямаху из выше перечисленых (за максимально бОльшую цену, которую можете себе позволить)....Я бы остановился на 433
02.7.2012 22:38 А вы не знаете на цифровых пианинах сустейн можно включить кнопкой? или только педалью?
03.7.2012 00:26 Banana, на некоторых старых моделях синтезаторов, например YAMAYA PSR-295, такая кнопка была. На новых - нет. Просто посчитали ненужным дублировать педальную функцию на панели. Впрочем, "сустэйн", как таковой, необходим, практически, только для фортепианных звуков. Остальные инструменты "сустэйн", как правило, превращает в "кашу". Другое дело, функция в более дорогих синтезаторах (забыл как она называется): при ее включении звучание аккорда длится покуда не возьмешь следующий аккорд. Но такая функция есть не во всех синтезаторах, а тем более в цифровых пианино.
Для себя поиграть с хорошими звуками, с прекрасным автоаккомпанементом, с шикарным арпеджиатором - это YAMAHA PSR-E423. CASIO СТК-6000 не предлагаю, потому что этот аппарат для тех, кто очень любит творить свою музыку, но при этом ему катастрофически не хватает на настоящую рабочую станцию. СТК-6000 не для новичков.
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100