Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

MIDI клавиатура CME UF50 ,... »
Демонстрации возможностей... »
Ringe »
Moncler Jacken fГјr Damen... »
roland jd xi »
Ringe »
Ringe »
Cheap Pandora Silver... »
Cheap Pandora Silver... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / какой выбрать синтезатор для обучения музыке ?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата какой выбрать синтезатор для обучения музыке ?
Pages:   1 
08.12.2012 20:17 помогите выбрать синтезатор для обучения ребёнка музыке.В школе ребёнка учат музыке на фортепияно и домой надо что то ,а сам я в этом не чего не понимаю.Учитель сказала что надо на 8 октав.Также хочу что бы был USB выход и запись,про остальное не пишу-так как не понимаю.По цене до 250$
Alex3456789 08.12.2012 23:44 За эти деньги 88 клавишных синтезаторов, я не встречал....
Если только миди-клавиатуру какую...(((
Но вы должны понимать, какое качество вы получите....((
08.12.2012 23:47 В муз.школе пианино с клавишами молоточкового типа, вот и ориентируйтесь на такие синтезаторы - с молоточковой клавиатурой. Иначе будет разница для ребенка в нажатии на клавиши. На синтезаторах не с молоточковым механизмом клавиши нажимаются очень легко по сравнению со школьным пианино. Этот вопрос согласуйте с преподавателем муз.школы. Им лучше знать что нужно ребенку. А что касается остальных техн. наворотов - ориентируйтесь на свой бюджет. Обычно - чем выше бюджет, тем выше класс синтезатора.
Успехов в обучении.
08.12.2012 23:50 Да, забыл - с учетом ваших пожеланий к синтезатору, ориентировочная цена может быть намного выше, чем 250$ Раза в три...
wolfgang 09.12.2012 11:24 KEY "...с учетом ваших пожеланий к синтезатору, ориентировочная цена может быть намного выше, чем 250$ Раза в три..."

-Какие мелочи, несопоставимык с культурным ростом ребёнка (который после ДМШ бывстренько всё это забросит в дальний угол)...
Alex3456789 09.12.2012 12:02 Во-во....и какая непосредственность у преподавателей)))
Alex3456789 09.12.2012 12:02 88 клавиш...и не сантимом меньше)))
listik 09.12.2012 12:07 "учат музыке на фортепияно".... если на фотрепиано, то однозначно молоточковый механизм... нажимать дома синтезаторную клаву или полувзвес,а потом идти и исполнять на фортепиано - разница ощутимая, хотя бы по усилию приложения к клавишам... из синтезаторов только б-у, вроде серии Casio CDP... CDP-100 например... но думаю вряд ли уложитесь даже за б-у в 250... хотя хз...
"Также хочу что бы был USB выход" это вы хотите, или вам так сказали?... если вы, то вопрос третий... берите фортепиано, благо их сейчас даже даром отдают, с условием самовывоза...
listik 09.12.2012 12:09 ...а за 250 сможете даже взять очень недурный, не рассохшийся инструмент...
09.12.2012 12:38 Klavinova - может быть альтернативой! кто может сказать? Я, правда даже ни разу не видел, кроме как на картинках. Или вот еще - однажды по ящику смотрел - Игорь Николаев играл на своем юбилее на, так сказать, мини-электр. фортепиано. По форме аналагичное настоящему, только мини. Наверное еще там и крышка откидывется -)) Кто-нить знает что это за зверь?
Алекс, ты часом на таком не играл? Вообще, меня это заинтересовало. Ежели на таких мини-фортепиано еще и синтезаторная начинка, так эт вааще фонтан! Хотя, думаю - врядли. Очевидно в таких моделях немного звуков или - все они из разряда pizno & keyboard
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100