Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Помогите выбрать синтезатор новичку!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помогите выбрать синтезатор новичку!
Pages:   1 
19.12.2012 22:27 Здравствуйте! У меня нет никакого опыта игры на музыкальных инструментах но очень хочется (причем давно), а музыкальной программы уже не хватает (без клавиатуры трудновато). И вот в очередной раз на сайте различной техники случайно на глаза попалась категория "Музыкальные инструменты". И вот на этот раз я вознамерился набраться решимости и купить-таки себе на новый год синтезатор. "Прошерстил" кучу видео-обзоров и форумов, но сомнения все-таки одолевают, в связи с чем прошу вас посоветовать мне что-нибудь в пределах 30 000 руб. (можно и поменьше =)) Сразу оговорюсь, чтобы внести ясность: я понимаю, что необходимо учиться обращению с клавиатурой и т.д., но хочу все же приобрести полупрофессиональную модель (как говорится, "с прицелом на будущее"). Опять-таки для меня очень важно, чтобы в аппарате была как можно большая свобода для творчества (в пределах суммы).
Итак, для меня важны следующие параметры:
1. Наличие встроенной хорошей аккустики (читал, что KORG-и, якобы, имеют не лучшие колонки)
2. Наличие возможности записи музыки и возможности без особых проблем "скинуть на комп" и обратно
3. Наличие автоаккомпонимента, арпегиатора и секвенсора(если возможно)
4. Наличие не менее 64-х голосов полифонии (как я понял - это не маловажный параметр)
5. Чтобы клавиатура реагировала на силу нажатия
6. Чтобы была возможность пошагового редактирования отдельных партий и композиции вцелом

Я догадываюсь, что, скорее всего хочу невозможного. Вариант Б.У. исключен, так как я не знаю, на что обращать внимание при осмотре. Судя по ценам в магазинах города с учетом фирм-производителей, я рассматриваю две модели: Roland E-09 и KORG MICROARRANGER MAR-1 (в одном из магазинов скидка на него - цена 29 900 руб.)Может быть посоветуете что-то из Yamaha, но лично я их не рассматривал: в пределах суммы - либо динамиков нет либо полифония 32 голоса... Вобщем, помогите с выбором! Casio - тоже не вариант (звук не понравился даже на видео, а в жизни, наверное, еще хуже =[)
P.S. Прошу прощения за длинный текст. Просто хотелось максимально "расставить все точки над И" =)
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100