Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Подключение casio wk 7500 к компу

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Подключение casio wk 7500 к компу
Pages:   1 
12.3.2013 09:55 Всем привет! Знающие люди, кто может помочь в моей проблеме набежавшей на мою душу?)
В общем приобрёл я синт касио 7500 и подключил его через юсб порт к компу. В этом плане всё работает нормально - мой синт в Cubase воспроизводит любые vsti плагины. Но вот мне необходимо сделать так, чтобы синт распознавался не только как миди клавиатура, чтобы звуки самого синта можно было использовать в Cubase. Куб видит синт как миди-юсб устройство, но это через подключение юсб кабеля. И я так понимаю, чтобы был вывод звука с синта на комп, необходимо подключить синт через линейный вход. Я приобрёл для этого провод - он с обеих сторон имеет по два тюльпанчика. Втыкнул два тюльпанчика в синт и другие два в звуковую карту (саунд бластер), но вот в звуковой карте два входа подходящих для тюльпанчика (spdif и aux). К обоим входам подключал синт, но вывода звука нет (куб не видит синт как инструмент). Звук выводится только через юсб порт, и через программный синт куба, но мне это нафиг не надо, там пищалка и задержка. Может я что-то не так делаю? Кто может подсказать?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100