Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

roland jd xi »
Moncler Outlet | Bon... »
»
»
»
Replica Audemars Piguet »
MIDI клавиатура CME UF50 ,... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Выбор первого синтезатора

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Выбор первого синтезатора
Pages:   1    2    3    4    » 
18.10.2013 21:11 Решил попробовать увлечься музыкой. Это будет мой первый инструмент. Увлекусь я или нет пока еще не понятно так что много денег тратить жалко. Почитав советы на форумах понял что оптимально будет купить инструмент примерно за 7000 рублей. Выбираю между Yamaha PSR-E233 и Casio CTK-2200. Больше нравится Ямаха, но ее у нас в городе нет, а Касио можно заказать.
На счет Касио сомнения, многие ругают его. Что подскажите? Стоит брать Касио? Стоит покупать инструмент за 5900? В магазине стоит единственный синтезатор Касио за 5900руб. правда не посмотрел модель.
Alex3456789 18.10.2013 22:01 В любом случае вам придется какие-то деньги выбросить на ветер)))))
....Смотрите сами...
Если ваше увлечение получит развитие, то выбранных вами моделей не хватит однозначно (мало того, эти модели вообще могут привить вам отвращение к занятию музыкой)))...
...Продать за ту же цену их не удастся, ими и так уже все сейлы на Авито забиты...
..Придется покупать более дорогую модель.... , а эту проще подарить))
...Если же музыка не понравится..., то и так все понятно насчет денег...)))
Смысла выбора в этом бюджетном сегменте нет особого...)))
...все аппараты в диапазоне 6000 руб. звучат одинаково плохо)))
18.10.2013 22:13 С какой цены начинаются инструменты которые не привьют отвращение к занятию музыкой? )
18.10.2013 22:26 Есть у нас в магазине Yamaha R-300. Считаю что это дорого для первого инструмента, может ошибаюсь.
18.10.2013 23:26 А есть такие устаревшие модели, которые до сих пор душу мне греют)))
Genazb, если хочется что-нить по существенней и не дорого, то только б/у. Есть очень хорошие модели за умеренную плату. Я бы для первого раза взял бы модель Yamaha PSR-2000
Раньше она стОила больших денег, теперь ситуация кардинально изменилась в цене)))
Если уж совсем дешевую, но с хорошим функционалом и не плохим звуком, то Yamaha PSR-510. простая, без дисковода, но интересная модель, имхо))
Смотря, для каких задач клавиши нужны.
С ув. Ямахоман (шутка)
18.10.2013 23:35 Пока просто для обучения. А если Yamaha E-433? Тоже не то?
18.10.2013 23:43 простоватая
Надоест быстро
18.10.2013 23:44 Алекс верно говорит - в минимальном ценовой категории быстро Вам надоедят и будете потом жалеть, что сразу нормальную модель не взяли.
18.10.2013 23:53 А я думал если затянет меня это дело куплю нормальную модель, а если нет просто поставлю на полку. Я думаю если затянет уже и денег не будет жалко потратить на хорошую нужную вещь.
Alex3456789 19.10.2013 00:39 Ну я иногда по своему опыту сужу...))))
..Я был в точно таких же раздумьях как и вы...(правда был опыт игры на гитаре, и вообще у меня в семье музыканты были)))
...По телевизору, на какой-то викторине, впервые увидел самоиграй...еще из совсем старых...
И так мне это дело загорелось...просто хотелось поиграть с сопровождением...
Совершенно не понимая ничего в них (тогда интернета не было еще ))), купил на вокзале в киоске - Касио ma-120
http://www.porta.ru/tov10015.htm
Это была песня...я оторваться просто не мог...))))
..НО...все это быстро надоело...
В то время зарплаты были маленькие, а цены на эти игрушки - большие...
Следующей моделью, на которую хватило денег была Касио- 601...это уже было получше намного..., но ...все равно не то..Дальше были и Ямахи и Корги..и т.д....
Увлечение этим делом зашло так далеко, что мне теперь никаких денег на это не жалко))))
....Мне на новые штаны жалко..., а вот на это нет)))
Пробовать все равно придется...возьмите что-нибудь с рук..))
Я вот свою Касио wk-76000 вообще бесплатно отдал человеку...)
433 Ямаха вполне подойдет (для Жени конечно она простоватая, да и для меня человека испорченного уже в этом плане тоже)..., но вам я думаю понравится (но цена уже под 12000 руб. где-то))
19.10.2013 00:49 Цена 15000. Хотел за 7000 купить, а 15000 это больше чем в два раза разница. Понятно что он стоит своих денег, я на ютубе обзоры смотрел и на 233 и на 433.
Раз вы все в один голос против моделей за 7000руб. попробую заказать 433. Спасибо!
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100