Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

MIDI клавиатура CME UF50 ,... »
Демонстрации возможностей... »
Ringe »
Moncler Jacken fГјr Damen... »
roland jd xi »
Ringe »
Ringe »
Cheap Pandora Silver... »
Cheap Pandora Silver... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Выбор синтезатора со стандартной клавиатурой, для игровых целей

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Выбор синтезатора со стандартной клавиатурой, для игровых целей
Pages:   1 
17.1.2014 13:33 Други, не подскажите какой синт (производитель, модель) можно купить для игровых целей? Главные требования - стандартная клавиатура как на ф-но и не менее 70 клавиш (чем больше, тем лучше), ну и цена 15 - 17 тыс, не более :) заранее благодарен за хоть какой-то совет и напутствие, а то вконец запутался
17.1.2014 19:17 Синтезеатор с фортепианной клавиатурой (или полувзвешенной) как правило очень дорого стОит!
18.1.2014 12:42 Да уж, видимо, хрена с два найдёшь такой инструмент(
19.1.2014 17:39 думаю ,всё не так плохо )
вопрос в том, что имеется ввиду под "стандартная клавиатура как на ф-но", если полувзвешенная/молоточковая - то зачем такая клавиатура синту? Ну это на мой дилетантский взгляд. Для электропиано - да, пожалуй. Но сейчас в э/п тоже много звуков (тембров), кроме фортепианного. Т.е следующий вопрос - сколько нужно тембров в синте? 700 или 100?
Главный вопрос - для чего синт? Для каких таких "игровых целей"? ))
bug 19.1.2014 23:56 YAMAHA NP-V60
76 динамических клавиш, 489 тембров (включая Sweet!, Cool!), 12 наборов ударных, полифония: 32, реверберация, хорус, 160 стилей, 30 песен, интерактивная обучающая система, Performance Assistance, EZ Song Arranger, стерео 2x6Bт, USB, пюпитр в комплекте

NP-V60 - это легкий, компактный и элегантный синтезатор, сочетающий в себе портативность и стиль, реалистичные ощущения от игры и легендарный звук Yamaha.

Синтезатор NP-V60 оснащен динамической клавиатурой с градацией веса клавиш и имеет 32-нотную полифонию. Как и в акустическом фортепиано, клавиши в нижнем регистре нажимаются тяжелее, чем клавиши верхнего регистра.

В арсенале этой модели содержится 489 высококачественных инструментальных тембров и 160 стилей автоаккомпанемента, которые помогут воплотить ваши творческие замыслы. Используя цифровые эффекты обработки, такие, как реверберация и хорус, вы можете изменять звучание инструментов, придавая им новую окраску. Большое количество тембров позволит Вам играть как на фортепиано, так и экспериментировать со звучанием флейт, электрогитар, ударных, и многих других инструментов.
http://www.youtube.com/watch?v=JSDNjA4pq78 http://www.youtube.com/watch?v=AFpo0O5JETw
20.1.2014 00:12 YAMAHA NP-V60 - это тот вариант, который , думаю, и нужен вопрошающему по качеству и цене.. Пожалуй бы, и сам бы такой прикупил для себя))
bug 20.1.2014 01:03 У меня такой. Долго и нудно выбирал компромиссный вариант между ценой, качеством клавиатуры и наличием секвенсора. Тоже засмотрелся на 76 кл. Меня в нем только одно и не устраивает - мало собственно "клавишных" тонов - 5 или 6 пиано, 7-8 эл.пиано, ну с органами более-менее. По ощущениям клавиатура довольно неплохая, если вообще можно говорить о совершенном "протезе". И тут уж дело личных предпочтений. Эта больше напоминает рояльные а не пианино.
20.1.2014 10:33 Вот примерно такая модель мне и нужна, спасибо большое. Очень хороший вариант. Главное, что максимально похоже на клавиатуру ф-но
23.1.2014 22:35 Самый оптимальный вариант уже написал KEY. Покупайте и всегда будете знать, что выбрали лучшее по цене и характеристикам.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100