Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам электрогитары (сша,... »
продаю электронные... »
клавишные инструменты в... »
продаю электронные... »
продам электрогитары (сша,... »
Подключение синтезаторов... »
Ремонт синтезатора »
синтезаторы в Москве... »
продаю цифровые микшерные... »
Продам плату расширения... »
Продам цифровой микшерный... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / помогите выбрать бывалому ученику) psr e413 или psr 730|630 (очень срочно пожалуйста)

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата помогите выбрать бывалому ученику) psr e413 или psr 730|630 (очень срочно пожалуйста)
Pages:   1 
М@ЭСТРО 01.2.2014 11:09 встала передо мной проблема, я продал свою старенькую псрку(290) играл на ней около 8 лет, нареканий небыло, конечно, звук не идеален, возможностей маловато(если сравнивать с инструментами класса s710 и выше) но как говорится плохому танцору ... так вот, я нашёл два синтезатора, 413 за 8 т.р. и 730 за 13т.р. что лучше взять? учитывая все факторы(год качество звучания и т.д.) просто получилось так что за долгие годы мне ни разу не попадались на руки эти инструменты, и я не слышал как они звучат. инструмент сей мне нужен для того чтобы пару раз выступить, и дома поиграть, дабы совсем не забыть что такое ноты, пока не попадётся вариант с более хорошим инструментом с рук и подешевле.
KEY 01.2.2014 11:17 730 за 13т.р очень дорого, имхо! За эти деньги можно найти по современнее. К примеру, PSR 540 или 550, которые на голову выше упомянутых моделей.
Мое мнение - нужно выбирать ту модель, что по-современнее, при условии одной и той же ценовой категории.
М@ЭСТРО 01.2.2014 11:28 интересно) то есть получается 550 -ый новее 730-ого.. да уж, логика у производителей железная. а как по звучанию е413-ая? для сценических выступлений не сильно убого будет звучать?
KEY 01.2.2014 12:04 И даже 540 по новее 730 Здесь имеет значение не первая цифра, а последние две.
Я бы е413 не брал, так как Вам быстро надоест.
М@ЭСТРО 01.2.2014 13:31 а какой вы синтезатор посоветуете? в пределах 30 т.р. чтобы и автоаккомпонемент был хороший и звучание (+желательно открытый эквалайзер )
bug 01.2.2014 20:34 У ямах этой ценовой категории очень жидкий звук. Может (кому-то) и хорош, но бледный. Годится ТОЛЬКО для домашней сольной игры, не в оркестровом миксе. Если для игры, а не для баловства с функционалом и игры "одним пальцем" под аккомпанимент, то гораздо лучше Kurzweil KME61, там немного, 256 звуков, но каких!!! Одно плохо, но не принципиально- нет USB-MIDI, но как я написал, для игры это не принципиально. Вот ссылка, где можно прослушать почти все его звуки, материала достаточно, чтобы сделать выводы. Да и клавиатура полувзвешенная с эфф. послекасания.

http://www.youtube.com/watch?v=fsbytR3g8AM
bug 01.2.2014 20:37 http://www.pop-music.ru/catalog.php?id=88880001202
Alex3456789 02.2.2014 02:35 Из самоиграев, если новый, если в пределах 30 тыс.руб- PSR S650 - однозначно))
Младшая модель в серии S.., со всеми вытекающими отсюда (урезанные функции, по сравнению с 750 и 950)...Но звук уже неплохой...(девять мегавойсов с Тайроса)))...
..плюс 16 мб внутренней памяти для загрузки доп.пакетов (стили и звуки к ним)...
..Но повторяю..- модель младшая в серии...всё по минимуму...)...
(Я бы подкопил все-же и посмотрел в сторону s750)
...При бюджете в 30 т.р. в сторону 730 и е-413, лучше не смотреть))
Есть еще рынок Б/у...- это уже и Корг па-50(500, если повезет), пср-с700...и т.д)
М@ЭСТРО 02.2.2014 19:21 да уж. я решил и вроде довольно правильно с выбором.купил на днях с рук e413 за 8 к. но какой.. ни единой царапинки, на нём даже не играл. в упаковке был когда я купил.приобретался по документам в 2012. звуки я бы сказал не плохие, они чуть живее нежели в других псрках. ни то что бы я порекомендовал его, но как клавиши с простеньким автоаккомпонементом потянет. я решил накопить на более серьёзный инструмент. тысяч за 60 -70. планирую взять корг pa600 и вокодер(корг с мини клавиатурой) отдельно. инструментом е413 доволен. правда вот крутилки конечно детские =)
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100