Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

клавишные инструменты в... »
продам электрогитары (сша,... »
продаю электронные... »
клавишные инструменты в... »
продаю электронные... »
продам электрогитары (сша,... »
Подключение синтезаторов... »
Ремонт синтезатора »
синтезаторы в Москве... »
продаю цифровые микшерные... »
Продам плату расширения... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Нужны баладные стили на Casio в формате A7

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нужны баладные стили на Casio в формате A7
Pages:   1 
Yuri_H 23.4.2014 18:25 Добрый день всем!!! Очень нужны стили медленных композиций в формате A7. Заранее спасибо!!!
Yuri_H 23.4.2014 18:57 Еще вопросик, есть прога которая проигрывает стили на компе?
prasov63 23.4.2014 20:35 Эх, Юра!!! Еперный театр!!! Вот для кого я старался 3 года? Зачем создал более 150-ти стилей, которые звучат в не сравнение лучше ямаховских? Для кого я накрутил более 30-ти непревзойденных звуков на Касе? Вот нафига я разорялся все это время? Для того, чтобы ты создал новую ветку, и просил стилей? Мне, чеслово, обидно!!! :-))))))))
Yuri_H 23.4.2014 20:46 Извини, поиска не вижу по форумам. Искать в ручную просто замучался. Дай пожалуйста ссылку на актуальную ветку. Заранее спасибо!!!
AlekseyKZ 24.4.2014 05:43 Игорь , добрый день , читаю все Ваши ветки про Casio , даже купил СТК-7200 :) , классные стили создаёте , если можно , поделитесь коллекцией - medeukz@mail.ru . Заранне благодарен .
densav79 24.4.2014 21:32 AlekseyKZ, это правда. Игорь бомбовские стили создаёт. Сам, послушав его купил себе ctk-7000 )
Antonio 24.4.2014 22:32 Yuri_H, привет!
а вот так:
http://yandex.ru/sitesearch?text=prasov63+%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C&searchid=2027898&lr=213
Yuri_H 24.4.2014 23:21 Все классно спасибо, но мне реально нужны именно балладные стили, то есть медляки на 4 четверти. Найти просто так по стилям которых я кучу уже накачал, много времени заняло, а эффективность на нуле. Целевой так сказать запрос был. Очень надеюсь на понимание и поддержку.
AlekseyKZ 25.4.2014 05:46 Я только учусь играть , музыкальное образование отсутствует , купил свою Касю в феврале . Прогресс определённо налицо , уже научился играть двумя руками ))) . В марте мне уже стало маловато Каси и я купил мидиклавиатурку Беринджер (на работу) . Теперь вот недавно купил Айпад и пробую различные виртуальные синты . Само собой этим не зарабатываю и не планирую ))) . Играю исключительно Лайв , для души . Причём играю я аж упиваюсь радостным чувтсвом , от ощущения что это я своими руками такие мелодии издаю ))) , которое меня переполняет . Единственно , что жена меня ревновать с Касе начала ))) . Ну что поделать играю потихоньку , по утрам , пока она спит и вечерам , когда уже спит ))) , ну и на работе само собой , когда минутка есть свободная.
Yuri_H 25.4.2014 07:27 AlekseyKZ Класс!!! Творчество всегда приносит много приятных моментов!!!:)))))
prasov63 25.4.2014 08:11 Всем, кому нужны звуки и стили, пишите мне на емэйл. Что бы не искать по дебрям инета. ))))
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100