Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

Подключение синтезаторов... »
продам электрогитары (сша,... »
продаю электронные... »
Электропианино Yamaha Np-30 »
Флудилка, или общение на... »
Демонстрации возможностей... »
клавишные инструменты в... »
продам электрогитары (сша,... »
продаю электронные... »
клавишные инструменты в... »
продаю электронные... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Компактный синтезатор для распевок

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Компактный синтезатор для распевок
Pages:   1    2    » 
17.8.2014 13:55 Добрый день. Я вокалист и мне необходим маленький синтезатор чтобы можно было распеваться в дороге или просто далеко от дома. Ни для чего другого кроме распевок использовать не планирую, посему всякие хитрые функции, взвешенные клавиши и т.д. не нужны.

Главное: минимальный размер и вес, клавиатура на 2 октавы, возможность транспонирования.

Пока из того, что вижу, нужными габаритами могут похвастаться только миди-клавиатуры вроде Acorn Masterkey 25, но мне они не подходят, поскольку для них нужен комп. Детские синтезаторы вроде Casio SA-46 чересчур здоровые.

Может есть еще какие-нибудь варианты?
17.8.2014 18:11 Roland VT-12-BK - инструктор для обучения вокалу, который всегда и везде с Вами: http://mmaster.com.ua/c163/b0/pr2165/Roland+VT-12-BK#contact_us
17.8.2014 20:07 А что думаете про гибкие пианино? Вроде такого:

market.yandex.ru/search.xml?hid=91248&text=пианино%20гибкое&srnum=11
17.8.2014 21:59 А ежели он-лайн клавиатура в Вашем смартфоне? всегда под рукой))))) одно неудобство - не везде инет-сигнал от провайдера устойчивый, ежели в дороге где-нить в глубинке.
18.8.2014 06:27 Гибкое пианино не берите - ерунда (брал себе , через пару недель подарил) , берите планшет , лучше - ipad
Alex3456789 18.8.2014 12:52 когда-то видел вот это)))

http://myphone.info/message/12008517-Vitaliy_Sintezatorsekvensor_karmannyy_roland_PMA5.html
18.8.2014 15:19 Alex3456789, привет, Леш! Да, уж! До чего прогресс дошел)) Отличная штукенция этот Роланд! Себе чтоль заказать такое?!
18.8.2014 15:23 Клавиатура в смартфоне - это идея. Наверняка подобные приложения есть не только онлайн но и скачиваемые. Проблема только в том, что у меня нет смартфона, поскольку телефоном предпочитаю пользоваться кнопочным. А перспектива покупать смартфон или планшет за пол-зарплаты только ради одного приложения что-то не радует.
Хотя... надо подумать.
18.8.2014 16:26 Red Pancake, вот Вам и он-лайн клавиатура - http://pianoplays.com/
Alex3456789 18.8.2014 16:35 Да он давно уже существует , Жень!..))
..У меня брат когда-то собирался купить такой, на дачу ездить, музыку писать..
Эдакий карманный самоиграй..)))
...
18.8.2014 17:23 Леша, я хотел у тебя узнать - если качнуть по новой exe-учтановочные файлы для твоих болванок, что ты выслал - для Триллиана и Омнисферы - будут они работать с твоими патчами? Если помнимшь, у экзешников сидит белорусский вирус nestha
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100