Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам электрогитары (сша,... »
продаю электронные... »
клавишные инструменты в... »
продаю электронные... »
продам электрогитары (сша,... »
Подключение синтезаторов... »
Ремонт синтезатора »
синтезаторы в Москве... »
продаю цифровые микшерные... »
Продам плату расширения... »
Продам цифровой микшерный... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Помогите информацией по CASIO WK7600, про динамики...

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помогите информацией по CASIO WK7600, про динамики...
Pages:   1    2    » 
andrre 28.8.2014 18:07 Доброго времени суток форумчанам. Помогите решить проблему, муки.
Синт CASIO WK7600
Три динамика разного размера с каждой стороны.
У меня ЗВУК ИДЕТ ТОЛЬКО ИЗ БОЛЬШИХ С КАЖОЙ СТОРОНЫ т.е. по одному с каждой стороны, ЭТО НОРМАЛЬНО или это брак, поломка????
В мануале написано 2 динамика с каждой стороны, 12 и 3 см. И все ничего больше.
У кого есть этот синт проверьте и отпишитесь...
Все режимы перепробовал так и не услышал звук из двух других маленьких динамиков.!!!!!!!!!
KEY 28.8.2014 21:15 В синтезаторах очень трудно самому - ручкой громкости до упора вывести из строя пищалки. Скорее всего, нужно раскручивать аппарат и смотреть на предмет физической поломки - может проводок отпаялся или еще что в таком роде.
Впервые такую проблему встречаю))) Обычно все ломается, акромя динамиков))) Они могут только хрипеть, ежели чересчур громко включать все время. И то - врядли до такого дойдет. ИМХО.
mir1 28.8.2014 23:17 Их особо слышно не было,как будто и не работали.
AlekseyKZ 29.8.2014 05:34 Никогда не прислушивался из каких конкретно динамиков идёт звук , моим ушам воспроизводимой полосы хватает и ладно , правда когда играю громкость практически на минимуме - жена ненавидит мои балалайки (((.
KEY 29.8.2014 09:44 Можно об этой проблеме спросить на муз. форуме клавишников http://www.musicforums.ru/klavishnik/
Antonio 29.8.2014 10:07 Тут на ветке про WK/CTK-7000 выкладывали фотки разобранного Касио 6000
Там 2 динамика - большой (среднеполосный) и маленький (пищалка) в дырке сверху.
Скорее всего, у вас все работает, просто подумайте, какой звук вы хотите услышать из динамика 3см, особенно когда рядом большой? да там частотка, я думаю, начинается от 5кГц!
KEY 29.8.2014 21:21 Еще тут подумал вот что - можно на глаз определить звучит или не звучит динамик. Включите по-громче и всмотритесь в динамик - он ДОЛЖЕН НА ВИД ДРЕБЕЗЖАТЬ!
Alex3456789 30.8.2014 18:21 К разобранному можно пальцы приложить (аккуратно, к диффузору)
А вообще, Антонио - прав..
..Скорее всего он только определенные частоты воспроизводит..
andrre 31.8.2014 07:48 Пасибо за информацию,вот что написали от касио...
"В музыкальных инструментах серии High Grade – в том числе и в Вашей модели – двухполосная акустическая система. Одно из отверстий с каждой стороны – фазоинвертор, усиливающий низкочастотную составляющую сигнала."

Я так понимаю по среднему динамику - инвертор, большие динамики двух полосные, а вот маленький 3 см, я в сетаки не слышу его....
andrre 31.8.2014 07:55 Наверно я не выдержу и полезу его разбирать....:)))
ТОка так я узнаю правду...:)))
Alex3456789 31.8.2014 10:19 Инвертор - это такая полость в корпусе с выходным отверстием(по другому не нашел как сказать))
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100