Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

Ремонт синтезатора »
Продам плату расширения... »
Продам цифровой микшерный... »
продаю электробарабаны,... »
легкие синты и органы и... »
Samsung Galaxy S9 обзор на... »
Samsung Galaxy S9 обзор на... »
Демонстрации возможностей... »
CASIO CTK/WK/MZ X/ Стили ,... »
MEDELI SP5500 вопросы... »
новая YAMAHA PSR S970 =... »

Все темы

Реклама

Новейшие медицинские аппараты и методики описаны на сайте http://kosmedik.ru!

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Casio WK 7600 - новичок

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Casio WK 7600 - новичок
Pages:   1    2    3    4    »     
drummer 07.10.2015 20:33 Шалом, православные!) сегодня прикупил девайс 7600 и автоматически стал поклонником касио. а куда бежать? просьба ко всем касиовцам принять меня в свой стан и бережно вести..и оберегать от фанатов других фирм )) просьба не бить ногами за возможно наивные вопросы..не могу понять - где включить и попробовать звуки ударных? ни в мануале, ни в девайсе не нашел..прямо беда! случайно наткнулся на ваш форум и был приятно удивлен высокими отношениями ) поэтому рискнул зайти и сейчас озираюсь...что не сразу дадут по мордасам то ..
XAND 07.10.2015 21:23 Пимпочка у голосов GM/Drums
drummer 08.10.2015 13:01 При нажатии на GM/Drumms барабаны на включаются, звучит фоно и всё!может брак подсунули? или еще где покрутить надо?
drummer 08.10.2015 15:26 Разобрался..просто надо было дисковый регулятор подальше покрутить )шутка ли, 820 тембров..
Maftazi73 09.10.2015 21:13 Поздравляю хороший выбор =)))У меня и корг и ямаха и кася кася с коргом в паре вообще весч!!!!!!Яма отдыхает если конечно не тирос
Maftazi73 09.10.2015 21:14 Только у меня 7000 хотя они мало чем отличаются
drummer 10.10.2015 11:44 Увидел это видео и опешил! что это такое?! я на работе, пока не пробовал у себя..(
http://www.youtube.com/watch?t=56&v=y6flBADJuTs
XAND 10.10.2015 18:16 Ну на самом деле испытатель немного не пианист :) И немного слабоват в знании касио, но проблема с увеличенными аккордами все же есть. А чтобы в том месте где он тыкает и говорит вообще не играет, надо брать еще одну ноту это аккорд С7b5 или C6b5, а он берет Cb5 короче это немного слишком эстрандник, привык к трезвучиям, это не очень серьезно :) Еще в настройках для стиля, есть пунктик позволяющий включать обращения в аккордах, а если он не включен, то стиль как не возьми аккорд звучит в стандартном варианте. Короче не бери в голову - глюк не у касио а у мужика
XAND 10.10.2015 18:25 Ну еще если мужик хотел сыграть уменьшенный аккорд, то надо было не только 5-ю уменьшать но и 3-ю, Cdim это C Eb Gb. Но все равно, полной свободы нет в автоаккомпанементе, ограничений достаточно, но он и предназначен не для профи
drummer 10.10.2015 23:41 читал пейджер на ночь..много думал )спасибо, будем разбираться, но успокоили !
casio7000 19.10.2015 23:02 Все владельцы Касио стк 7000 и выше наверно сталкивались со "спотыканиями" при записи в аудиорекордере, так вот, недавно я использовал при записи карту памяти micro CD и с такой картой лично у меня никаких спотыканий теперь нет при записи. И советую пользоваться 2 мя картами памяти, один для хранения всех данных, а другой(micro CD) только при записи аудио, проверьте, на всех ли синтезаторах это работает, интересно.
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100