Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

Помогите выбрать синтезатор »
CASIO WK7600:... »
Демонстрации возможностей... »
Roland RS-5 помогите... »
Флудилка, или общение на... »
KORG PA 300 »
Прошу совета ребята. »
Casio WK 7600 стучат... »
Ремонт синтезатора »
Выбор midi-клавиатуры »
Конвертирование формата... »

Все темы

Реклама

Удобные джемпера для мальчиков от швейного предприятия Близзард.

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Прошу совета ребята.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Прошу совета ребята.
Pages:   1    2    » 
Nastyaaa 25.5.2016 14:21 Привет. Ребята подскажите пожалуйста. Будьте моим советчиками. Я закончила муз. Школу и собираюсь поступать в консерваторию, однако как оказалось мне нужен синтезатор. Собираюсь его покупать, но не знаю какой именно. Я всегда играла только на пианино, и синтезатор для меня что-то новое. Я пол дня потратила на поиск и характеристики. В итоге мне понравился вот этот вариант.

http://muzline.com.ua/syntezatory/professyonalnye-syntezatory/korg-microarranger-mar-1/

Как думаете оптимальный вариант для консерватории? Спасибо заранее!
XAND 25.5.2016 19:21 Хм.... а зачем в консерватории... синтезатор то? И наверное совет надо спрашивать там - где требуется, т.е в самой консерватории, а то как то странно придти в песочницу со своим экскаватором, а может там у всех только совочки?
casio7000 25.5.2016 19:53 Хм.... а зачем в консерватории... синтезатор то? и тем более с нестандартной клавиатурой...чует мое сердце, реклама это)))
XAND 26.5.2016 19:25 Да и после муз школы в Консерваторию... Муз училище надо вначале закончить. Или на вокал если только
Maftazi73 26.5.2016 22:53 Хорошая модель!!!Но для начинающей сложноват это тот же па 50 только уменьшеный
Cepreu KOTOB 02.6.2016 20:36 Одна моя знакомая окончила муз.школу. Помыкалась, помыкалась, да поступила в Институт МВД. Музыка - это всё пустое, только для души. А жить надо реалиями. На одной музыке не проживёшь.
Sintoyama 15.12.2016 13:43 Конечно, реклама. Настяааа явно не училась музыке.
KSergey 11.1.2017 12:50 Где же наша Настя? :)
n-bear 11.1.2017 21:38 Известно, где - https://my.mail.ru/mail/lipovskay_93/
И тут ещё - http://krasnodar.workero.ru/resume/110024-kopirayter
И ни слова о синтезаторе :-)
ponti 08.5.2017 08:43 ыыыыыыыыыыыыы!: заколебали к стати: сам знаю одну вот рерайтершу-"копирайт"-ершу через тырнет: ну ведь маразм: их учат лепить тексты штопп в поисковиках сайты на топы вылазили ПРИ ЛЮБОМ ЗАПРОСЕ СУКА НА ТАКОЙ СЦАЙТ ПОПАДАИШЬ, - правда.., - и ругать нимогу их: ну тяжэло счас заработать денюжку: условия для таких "лит-негров" просто скотские: 10-ть рублей за 1 000-у знаков: охренеть, - и требования: знать то, - знать это, - рейтинг на сайте рабовлодельца..., - карочи как на амазони люди за пару долларов тысячи фоток просматривают или видео роликов чтобы тэги проставить и тогда типО "умныйэ" поисковики "гуро" не выставят в результатах поиска или там прон вместо эротики.., - хотя: там такие несчастные опять-жэж девки америкосовские или индусские или канадские решают: что прон а что эротика, - капец, - а нам типо: смарите: нейросети гугла сами определяют што да чо, - ващщедЪ я вот нипойму: роботы для человека или таки человеки для роботов?: неужэли биороботы были тока для того и нужны штоппп создать нечто разумное но сцуко "жэлезное" и способ передачи инфы волновым методом и сцука исчезнуть как динозавры за ненадобностию?!: енто блять такая эволюция и мы типо "ступенька" непонятно какая по счоту?: но блин удачная модель которая неживую материю (неживую для нас канешно) преврасчаит в сообразительное нечто и более неприхотливое и которое в дальнейшем будет "довлеть" на Земле пока не придумает способ по волнам передавать инфу на такое расстояние и с таким прицелом и такого содержания штопп самовосспроизводиццо на выбранных для ентого обьйектах?!: блеать!: нидлятого Маркс и Энгельс курили со Снуп-Доги-Догом носки штопп люди стали тока очередным отработаным.., - оооооооо йооо...
ponti 08.5.2017 09:01 "Cepreu KOTOB 02.6.2016 20:36 Одна моя знакомая окончила муз.школу. Помыкалась, помыкалась, да поступила в Институт МВД. Музыка - это всё пустое, только для души. А жить надо реалиями. На одной музыке не проживёшь." - на западе "резать" жырнуйу и счастливуйу жизнь всяких там "супер-стар" начали исчо в конце 90-х, - помню по МТВ крутили как спецом вот в начале 2000-х передачу "добро пожаловать в майу берлогу" (надмозг-перевод): именно показывали хоромы всяких реперов/бой-джорджэв/моби/прочих вот "звйозд": а нехило так вот жили, - счас вон стинг свои хоромы вроди за 45-ть миллионов продайот, - многие артисты и звйозды музыкальные западные ужэ 15-ть лет избавляютсо (с трудом и в убыток себе) от замков/пентхаусов/вилл и прочих граблей, - и не всегда удачно, - карочи "голден эра" кончилась и наступило как и раньше: время "бременских музыкантов", - или за подаяние играй на улице или собирай стадионы (хотя отомрёт скорее всего и это как отмерло вот типо "луна-парки" и прочие "цирки") и прочие извраты: сам знаю в реали людей которые на рабочей станции чудеса вытворяют!.., - но работают на заводах/водилами/прочие сантехники: нету связей в шоу-бизнесе - нету никопеешки.., - к стати струменто-ваятели тожэ сворачиваютсо: продажи падают, - значит опять музыка станет как "маркер" принадлежности к "илите" ибо бессмысленно с точки зрения "выжить", - зато богатые могут себе позволить, - а так ужэ есть профф-софт ваяющий музыку в режиме "нон-стоп" и тока выбирай удачные для человеческого слуха фрагменты и там вокалисты для отвлечения внимания припаханы хотя и голос тожэ давно синтезируют: пока это типо всйо ишшо типо "секрет" но особо ужэ не скрывают что музыка целиком комповая хотя канешно звучит как живая: ну тут смаря какие заказы: а так да: всйо: музыка как зароботок.., - ну Клаус Шульце и прочие ведьмы типо Мадонны ишшо там что-то по старой памяти.., - грусно это, - я не рад этому.., - но Эпоха Гуманизма ужэ кончилась, - нидолгая к стати ипоха была..
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100