Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

Распродажа со студии -... »
продам японские... »
продаю микшеры цифровые,... »
продаю микшеры цифровые,... »
продам клавишные... »
Описание на русском для... »
Подключение синтезаторов... »
продам электрогитары (сша,... »
продаю электронные... »
Электропианино Yamaha Np-30 »
Флудилка, или общение на... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Помогите с MIDI !!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помогите с MIDI !!
Pages:   1 
11.7.2016 00:11 Такой вопрос - скинул музон в формате MIDI на синтезатор CASIO и вот в чём загвоздка - хочу, чтобы на дисплее отображались клавиши, во время игры, которые нужно обыгрывать. А они не показываются.

Просто самому сыграть хочется - слышно музыку, которую загрузил, а на дисплее клавиши не загораются.

Может кто знает, как настроить?
11.7.2016 19:37 Ну надо партию в миди которая солирует на 1 канале сделать наверное уж, а остальное на других. Потому как отображается только сольная партия. Короче надо к хотелке добавить любознательность и самообучение, разобраться в том что такое миди и что и как там функционирует.
11.7.2016 22:45 А модель какая?
18.7.2016 11:04 На сайте Casio есть программа-конвертор, где можно загрузить миди, выбрать солирующий канал (будет подсвечиваться) и разбить на фразы для обучения. Называется Midi4Casio. Это программа должна Вам помочь.
18.7.2016 21:12 Самое простое, что я бы сделал, так это - подобрал бы на слух. Если слух есть, подберёшь и сыграешь.
19.7.2016 14:55 Сергей, согласен, но есть моменты, когда ноты пригодились бы. Например, тема Crazy Frog, лягушонка помните? Думал, что там, на слух подберу без проблем, ведь все на слух играю. Ан, нетушки, как переклинило. Попробуйте подобрать, для меня оказалось не так просто.
21.7.2016 22:29 Я на синте играю всего-то 3.5 года. Начал "с нуля", перепахал CASIO-7200, до всего дошёл, ну почти сам. но изначально взял себе за правило: сочинять и играть свою музыку. Чужую не хочу и не пробую. Своя - всегда приятнее. Вот - одна из моих последних работ. Все звуки с наложением, я всегда что-то экспериментирую. Кому интересно - вот ссыль: www.youtube.com/watch?v=Gr6Y2PcqlDU
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100