Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

»
»
»
roland jd xi »
Relojes Cartier »
Relojes Cartier »
Relojes Cartier »
»
»
»
Christian Louboutin peep... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / для чайника

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата для чайника
Pages:       «    3    4    5    6    7    » 
wolfgang 05.1.2010 23:44 мама777: "...Моему сыну 11 лет, с сентября он начал учиться играть на пианино, но мечтает получить в подарок от Деда Мороза синтезатор, который осваивал так же с сентября, пока друг не попросил вернуть синт назад..."

-А какой синт Ваш сын осваивал? - ведь от этого наши рекомендации тоже будут зависеть...
мама777 06.1.2010 00:44 Casio, а на цифры не помню, думаю какой-то самый простенький.
wolfgang 06.1.2010 02:44 -Ну, так "закажите" у Деда-Мороза на Старый новый год "Casio CDP-200r" или что-то типа "Привиа РХ-310/320/330" (тут чем выше цифра - тем интереснее!!!).
Первая названная модель стОит не дороже любого средненького синта, но имеет (помимо синтовых фичей) нормальную пианинную клавиатуру - так что сможете экономить место и средства на покупку/содержание ак. пианино "Тверца"/"Лирика" или т.п. Удачи!
muksigor 06.1.2010 08:56 Привет музыкальному сообществу. Хочу заняться написанием музыки, нужен синт, на это есть 20тр, играть на клавишах ещё не умею----------помогите советом, спасибо!!!
Мэтр 06.1.2010 12:16 Привет - поищите что то типа ROLAND JUNO-D, ROLAND E 09, ROLAND GW 7 ;)

Но лучше бушный - ROLAND JUNO-G...

совет...
так как Вам сейчас практически без разницы, действуйте так - идете в поиск и выбираете синты (а может и раб станции) в ценовом диапазаоне до 35-40тр, потом ищите точно такие же, но бу...за Вашу сумму ;)
wolfgang 06.1.2010 18:47 muksigor: "...Хочу заняться написанием музыки, нужен синт, на это есть 20тр, играть на клавишах ещё не умею----------помогите советом..."

-Мда-а-а!
Со Свят-Вечером Вас, а насчёт учиться и подбора клавиши - так смотрИте, чтобы не вышло "клавишу купил, а играть - не купил"(с)...
muksigor 07.1.2010 06:47 Мэтру: спасибо за совет дружище попробую
muksigor 07.1.2010 06:55 Вольфгангу: Вас тоже с Рождеством Христовым, но Ваши слова мне показались не совсем подходящим ответом на мой вопрос, кроме того я написал, что ещё не играю, но всё равно спасибо, лёгкий душ никому вреда не принесёт!!!
muksigor 07.1.2010 07:02 Подскажите друзья. как изменить настройки в регистрации, я необдуманно включил флажок где разрешаю всю писанину форума присылать на мой эл. адрес
wolfgang 07.1.2010 12:42 muksigo: "...кроме того я написал, что ещё не играю, но всё равно спасибо, лёгкий душ никому вреда не принесёт!!!"

-А Вы оптимист!
Душ действительно не повредит, а о возможном варианте я просто Вас предупредил - да и всё...
В крайнем случае, на большнинстве инструментов есть ДЕМО - будет чем перед друзьями показаться!
Pages:       «    3    4    5    6    7    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100