Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Яркость и контрастность экрана в Yamaha PSR-E413

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Яркость и контрастность экрана в Yamaha PSR-E413
Pages:   1    2    » 
10.3.2009 11:02 Подскажите, как в Yamaha PSR-E413 регулировать яркость и контрастность экрана?
Не могу найти в инструкции.
KSergey 10.3.2009 12:44 http://www.videomax.ru/forum/forum_posts.asp?TID=29498
вопрос так и остался без ответа. еще мне мерещится, что на другом форуме (или ветке?), где поднимался вопрос о недостаточной контрасности на этой модели все закончилось обменом по гарантии. но на память жалуюсь, могу врать.
10.3.2009 13:52 С памятью проблем нет, а вот с контрастностью беда.
KSergey 10.3.2009 16:36 Ну вариантов-то не много: или крутился сзади как на DGX, или регулировка в меню, или не судьба.
wolfgang 10.3.2009 21:40 KSergey: "Ну вариантов-то не много: или крутился сзади как на DGX, или регулировка в меню, или не судьба."

На DGX, вроде, СЗАДИ ничего не крутится - всё в меню! Крутится, обычно, у "роландов" ВА и ЕМ серий (считается, почему-то, моветоном)...
KSergey 11.3.2009 11:21 если верить интсрукции, у DGX-620 - крутилка сзади. У DGX-220 - нету крутилки. Но и в меню такой настройки не нашел (по инструкции).
01.6.2009 15:57 Если панель меню у вас на английском и вы не можете разобраться, советую скачать русификатор, с любого сайта данной продукции.
KSergey 01.6.2009 17:11 Олаф> ссылку подкиньте на русификатор?
wolfgang 01.6.2009 20:33 KSergey: "...если верить интсрукции, у DGX-620 - крутилка сзади. У DGX-220 - нету крутилки. Но и в меню такой настройки не нашел (по инструкции)."

-2-- и 3-- серии не имеют регулировок в меню, 5-- имеет в меню (опционально), а 6-- - в виде отдельного потенциометра...
23.8.2009 18:00 Не регулируется! Я даже разбирал его.

Поднимите стойку повыше. Чем острее угол взгляда - тем лучше видно
06.10.2009 00:39 точно не регулируется. Согласен с danya_tcheen . Надо смотреть под определенным углом. тогда все ярко
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100