Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / разучивание песен, мелодий на синтезаторе

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата разучивание песен, мелодий на синтезаторе
Pages:   1 
24.9.2009 22:29 Подскажите, есть ли синтезаторы, в которые можно скинуть мелодию, песню с компьютера, а он (синтезатор) разъяснил бы мне на какие клавиши нажимать, чтобы повторить мелодию?
wolfgang 25.9.2009 01:33 rombuch: "...а он (синтезатор) разъяснил бы мне на какие клавиши нажимать, чтобы повторить мелодию?"

-В каких терминах и в какой лексике (ненормативной) желаете разъяснений?!?
25.9.2009 01:58 я хотел бы получить ответ в тех же терминах и лексике в каких существуют "Функции обучения: Обучающие мелодии (110), трёхступенчатая система обучения с подсветкой клавиш".
Так написано, например, в характеристиках Casio LK-220.
А не нормативной я сам могу научить.
wolfgang 25.9.2009 11:34 -Понимаете, из 1 поста выходило, что Вы желаете, чтобы "(синтезатор) разъяснил бы мне на какие клавиши нажимать" - т.е. Вы ожидаете от синта разговора.
Возможно, хитро****е японцы к этому уже идут, но...
В случае Casio LK-220 - синт не разъясняет, а ПОКАЗЫВАЕТ, но, уж поверьте, реально научиться таким образом вряд ли выйдет, а уже через пару недель загорающиеся розовым клавиши начнут Вас тупо раздражать и вызовут желание поговорить с инструментом именно тем способом, которым Вы, по собственному признанию, уже владеете виртуозно!
Удачи.
25.9.2009 12:07 wolfgang спасибо за ответ, но я не удовлетворен. Забудем про светящиеся клавиши. В описаниях синтезаторов указано «Обучающая программа Yamaha Education Suite. 102 встроенные в память песни» и тому подобное.
Вопрос – могу ли я добавлять к этим 102 песням другие, чтобы обучающая программа их «проглатывала» и помогала разучивать их на синтезаторе.
25.9.2009 12:28 Чтобы было проще укажите пожалуйста номер/номера предлагаемых ответов (по возможности добавьте свой)
1.Таких синтезаторов на сегодня не существует.
2.Это могут делать следующие модели (далее наименование хотя бы пары штук, много не надо).
3.Не понял вопроса.
4.Чумазый – жил без синта, живи дальше это проще и дешевле.
Мэтр 25.9.2009 14:30 эхе - человек нужен для обучения ведь, все одно...

Мой рецепт простой - берете более менее нормальный синт с автоакомпаниментом + ищите хорошего и недорогого преподователя который собствено и поучит Вас сим премудростям...
вот тока надо - что бы учил играть именно то что именно Вам нравиться..шоб желание не перебить.
25.9.2009 17:12 Мэтр: спасибо. Но хочется не зависимости от преподавателя, т.к. есть зависимость от наличия свободного времени и своего настроения, да и хочется перед своими детьми позаниматься у них сейчас «обезъянный» период – все копируют, может и к музыке потянутся.
Мэтр 26.9.2009 00:28 Да, это понятно, но хотя бы пару тройку уроков взять все равно не помешает :)
Да, это самый классный пример - когда дети будут копировать :))) !!!
26.9.2009 00:33 Мэтр: последую вашему совету. Блогодарю!
Мэтр 26.9.2009 00:56 rombuch - удачи Вам, всегда рад :)
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100