Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

Стили для Yamaha PSR-E413,... »
продаю активный микшер,... »
продам синтезаторы высшего... »
Распродажа со студии -... »
продам японские... »
продаю микшеры цифровые,... »
продаю микшеры цифровые,... »
продам клавишные... »
Описание на русском для... »
Подключение синтезаторов... »
продам электрогитары (сша,... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / как увеличить длительность звучания ноты(CASIO WK 200)

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата как увеличить длительность звучания ноты(CASIO WK 200)
Pages:   1    2    » 
sproekt 16.10.2009 18:06 как увеличить длительность звучания ноты(CASIO WK 200)
wolfgang 17.10.2009 12:41 -Нажать и держать до полного удовлетворения... :-)))
Бебл 17.10.2009 14:05 :-)))
15.1.2014 13:00 нет, ну а если серьезно? не всегда руки позволяют это сделать,спешишь переключиться на другую ноту. я вчера случайно что-то нажала и это было божественно! даже при быстром нажатии клавиши нота играла долго и глубоко так..минут через 10 эффект сам пропал и я не смогла включить его =( да и в инструкции к инструменту нет такого.. помогите найти, а
15.1.2014 14:23 купить педаль, подключить её к разъему sustain и нажимать при игре.
15.1.2014 14:42 Почти на всех синтезаторах, кроме самых дешевых), есть отдельная кнопка Сустейн -"Sustain", которая придает нотам эффекта легато (небольшого послезвучия).
Если нужно играть отрывисто (стаккато), нужно обязательно выключать такую кнопку
15.1.2014 21:17 но я же как-то сделала это без педали.. синтезатор тоже casio wk-200. А кнопки нет вроде... О.о
15.1.2014 22:56 Наверно можно как-то и через меню сделать. НО я не знаю как на 200-е.

Но раз было "божественно", то ради этого можно и педальку прикупить.
Alex3456789 16.1.2014 04:13 Ваш "божественный" звук - это элементарное миди- зависание))))
..Если у вас в компьютере такое случалось , то вы можете себе представить это..))
...Радоваться тут нечему, и повторять подобное - не стоит)))
16.1.2014 13:18 Леша, я тоже сразу же подумал, что зависание, либо резинка начала рваться, но потом смекнул, что вряд ли, потому, что только раз это случилось, как я понял, а должно повториться хотя бы еще пару раз. ИМХО. Что скажет хозяин синта. Нужно нам понимать как ведет себя синт, тогда и точно можно сказать что за глюки
16.1.2014 19:13 просто глюк? жизнь-боль.. пойду за педалью значит, спасибо за ответы =(
а вообще такого не было никогда и работает техника нормально, без глюков, просто баловалась с транспонированием и вышел эффект.. глюк так глюк..
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100