Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / CASIO CTK-5000. Нужна срочная помощь!!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата CASIO CTK-5000. Нужна срочная помощь!!
Pages:   1    2    3    » 
09.11.2009 15:56 Здравствуйте всем. У меня синтезатор Casio ctk 5000. Записала песню, но не могу скинуть на карту. Следую инструкции, однако, ничего не выходит. Кто сталкивался с этой проблемой или знает решение, помогите, пожалуйста. Буду очень признательна.
13.11.2009 14:42 Здравствуйте!Всё-таки будет куда лучше,если вы более подробно опишите здесь алгоритм действий,т.е. что и как делаете при сохранении песни,на какие конкретно кнопочки нажимаете и в какой последовательности. )))) Может где и допускаете ошибку всё ж таки...
13.11.2009 16:29 Нажимаю на Card. Но в инструкции написано, что должен быть затем выведен список песен, и с помощью кнопок "вправо" или "влево" найти нужную песню. Но когда я нажимаю на Card, я не могу открыть список записанных песен.
15.11.2009 00:35 Пардон,я чегой-то не урузумел...вы пытаетесь записанную в секвенсор песню сохранить на карту памяти или какую-то иную операцию проделать?
16.11.2009 12:09 Я записывала по дорожкам, в память инструмента, а потом эту запись решила перекинуть на flash card, но почему-то не выходит.
19.11.2009 13:26 Ну я сейчас вам по косточкам всё и растяну,чего знаю,дабы не возникало далече опасений,что чего-то упустил. ))) Итак...запускаете секвенсор нажатием кнопки "record" в режим воспроизведения записанного материала(так чтобы в правом нижнем углу дисплея отобразились созданные вами дорожки вашей же композиции).Затем долгим нажатием кнопки "Card" вызываете на дисплее надпись "Lod Rec. Song",а после уже кнопками "4" и "6"(стрелки влево и вправо) отображаете следующие инициализации:"Sav Rec.Song"(если хотите сохранить песню в оригинальном формате синтезатора) или(переключая кнопочкой "6") вызываете надпись "Sav SMF 0"(ежели желаете сохранить песню в стандартном midi-формате).После нажатия кнопочки "Enter(7)" экран отзовется надписью "USERNAME".Тут уже,посредством нехитрых манипуляций группой кнопок "4" "6"(перемещают курсор на нужный символ) и "+" "-"(замещяют выбранный символ другим по алфавиту) можете присвоить композиции собственное название.Завершает всё вышеназванное действо опять же клавиша "Enter".Усе. )
19.11.2009 13:30 Если что непонятно или образуются ещё какие вопросы-пишите. ))) Помогу с энтузиазмамом. )))))
24.11.2009 16:56 Спасибо. Я очень вам благодарна. Попробую следовать вашим советам. Надеюсь, получится.
24.11.2009 21:31 Всегда пожалуйста! ))) Обязательно,кстати,отпишитесь,что в итоге получилось у вас. )
12.12.2009 19:00 Здравствуйте, Уважаемые. У меня такой вопрос, можно ли к Casio ctk 5000 подключить какую либо дополнительную аппаратуру (колонки, там самбуфер =DD) без каких либо "переходников"? Если да, то что именно)) Спасибо
15.12.2009 14:19 Ок, я попробовала следовать вашим рекомендациям. Вот что у меня выходит-Нажала кнопку record в режиме воспроизведения, потом долго нажимаю кнопку Card, затем у меня выходит такая надпись-error no file. И ума не приложу что с этим можно сделать. Всавляла также и другие карты памяти. всё то же самое.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100