Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Yamaha psr-413 или Сasio ctk-5000 Помогите выбрать!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Yamaha psr-413 или Сasio ctk-5000 Помогите выбрать!
Pages:   1 
12.12.2009 02:52 Вот, хочу преобрести Yamaha psr-413 или Сasio ctk-5000. Обе модели смотрел, но так и не смог определиться. Подскажите кто, что может о этих моделях. Их плюсы и минусы, мнение тех кто их слышал, вообщем помогите определиться.
12.12.2009 13:51 Сто раз уже на сием форуме касались данного вопроса...Усвойте же уже наконец,что "Яма" за 350 у.е.-всего лишь "балалайка" за 350 у.е. со всеми вытекающими...А вот "Кася" в том же ценовом разрезе пытается действительно свою архиновую нишу отвоевать,неведомую конкурентам,за что им честь и хвала! :))) Одним словом,берите-ка не раздумывая CTK-5000:и функционал у этой модели нехилый достаточно и звук посолиднее,на мой взгляд...
12.12.2009 17:02 Я сам живу в Минске. У нас касио стоит от 420$. А можно ли в него залить новые звуки, эффекты, тембры, инструменты. Например мне в ямахе очень понравился звук слэпбаса. Можно ли его найти где-нибудь и интегрировать в касио?
12.12.2009 17:15 Зайдите на сайт www.You Tube, наберите, в поисковике, название синтезатора и будет, Вам, счастье. Я послушал и не проникся ( в сравнении с Ямой 413). Для разнообразия, прослушайте мелодии, на других синтезаторах. Ваш слух, Вам подскажет. Всегда были, поклонники Касио и поклонники Ямахи. И те, кто, с презрением смотрит, на тех и на других. А предпочитают Роланд.
13.12.2009 00:23 На ютюбе маячат демки весьма лажового,надо сказать,качества,так что об объективизме в данном случае говорить не приходится. )) А вообще,если пользователь является приверженцем более "воздушного" мягкого звука "Ямы",то в текущей ситуации склонять оного на сторону "Каси",как я понимаю,смысла не имеет. )))) Отвечая же товарищу на вопрос о заливке в устройство новых данных,смею заверить,что систему IDES(обновление содержимого посредством интернета) аппарат не поддерживает,зато прозорливый производитель оснастил инструмент встроенным сэмплером,что предоставляет юзеру возможность записать в память синта произвольный звук используя стандартный шнур со стерео-миниджеком. )))
13.12.2009 11:07 Согласен, с Дискоменом, о качестве демок, на ютубе. Не высший класс. Но общее мнение, сравнительное с другими синтезаторами, все же, сделать можно. Главное, прослушать, максимально больше клипов, разных синтезаторов (включая, дорогие и дешевые, модели). Это, лучше, чем приобретать аппарат, опираясь, на чье то, субъективное мнение. Оптимально-взяв, энную сумму денег, посмотреть и послушать в магазине. И выбрать на месте. Но, не у всех, есть, такая возможность.
13.12.2009 23:49 А я это уже сделал. На самом деле трудно сказать о качестве звука. Впринцепе они звучат похожа и сказат, что звук какой-то одной модели всегда выигрывает весьма трудно. Конечно при покупке если получиться, то придя в магазин я оба синта сопоставлю, но а пока конечно интересует мнение других. Может кто-нибудь знает где в интернете можно найти и послушать как звучат некоторые инструменты в данных моделях?
wolfgang 14.12.2009 00:52 -Читайте мой пост в теме "Casio CTK-5000 ", ст. 15.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100