Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / помощь с выбором для симфо

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата помощь с выбором для симфо
Pages:   1 
12.1.2010 04:27 Здравствуйте! крайне необходима ваша помощь, уважаемые профессионалы. Я всегда работала только с классическим акустическим роялем и фортепьяно. А теперь мне понадобилась электроника. Подскажите пожалуйста что-нибудь не дорогое на первое время, чтобы я осознала, нравится мне вообще или нет. Главное условие - хорошие симфо-эффекты, классическое пианино и хорусы. Буду ооооочень благодарна за помощь!
KSergey 12.1.2010 08:41 Если вы живете в крупном городе - почему бы вам не пройти в любой магазин и не пощупать/послушать? ВОт мне всегда это интересно. И сразу станет понятно понравится лично вам или нет.
12.1.2010 14:05 не во всех магазинах все есть - это раз. в магазине все не послушаешь, поэтому лучше доверять выбору людей, которые с этим работают.
и в третьих - ну что вам сложно посоветовать что ли? я и так пойду потом в магазин но не щупать же мне весь ассортимент! хотя бы ограничить поиск 5--6 моделями
KSergey 12.1.2010 14:34 lenore> хотя бы ограничить поиск 5--6 моделями

Если вы ограничите себя неким бюджетом (а это вы вынуждены будете сделать по объективным причинам) - то, уверен, больше в магазине и не наберется.
Просто учитывая, что руки у вас знают что им надо (да и уши) - настоятельно советую начать с этого. Хотя бы будет какой-то ориентир "перевариваете" вы это вообще или нет.

К стати, для содержательных советов так же есть смысл озвучить бюджет, иначе разговор смысла вообще не имеет. Ну либо ответ "YAMAHA XS8 вам отлично подойдет" - будет ровно соотвествовать вопросу. К стати, она вам, думаю, действительно подойдет. Все желаемое в ней на высоте.

А что такое "симфо-эффекты" и "хорусы"?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100