Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Casio ctk-900 или ctk-5000 ?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Casio ctk-900 или ctk-5000 ?
Pages:   1 
12.1.2010 19:10 На данный момент стою перед выбором. Кто может подсказать плюсы минусы...
Так же в наличие имею KORG ESX-1, может кто пробовал конектить подобные устройства?
Бебл 12.1.2010 20:28 sunday1969 - берите CASIO CTK-5000 )))
12.1.2010 20:42 Я уже тоже склоняюсь к этому. Большим плюсом посчитал подключение SD, чем к сожалению не может похвастаться ESX-1, правда не знаю на сколько это будет востребованно.
А такой еще вопрос (он где то был на форуме...) есть ли на CTK-5000 функция синтеза, где то читал что на CTK-900 она есть, и если да то она реализована?
12.1.2010 20:42 то как она реализована? )
12.1.2010 23:44 Функции синтеза в CTK-5000 нет.Зато аппарат предлагает достаточно богатый перечень синтетических тембров, т.е. основные вариации, которые можно получить синтезом на ctk-900, уже есть в 5000-ом. ))) Ибо в понимании производителя пресловутым "синтезом" является стандартная возможность редакции тона, ничего сверхъестественного.
13.1.2010 11:45 Спасибо D.I.S.C.O.man Теперь все встало на свои места! CTK-5000 и все тут... интересно а смогу я по midi обрабатывать звук синтезатора аналоговыми приборами, к примеру тем же ESX-1
13.1.2010 12:13 Вот тут сомнительно, однако...Всё-таки usb-интерфейс в среде миди предполагает коннект исключительно с компьютером. Хотя, енто дело проверки требует, сам я не пробовал. )
KSergey 14.1.2010 06:31 sunday1969> смогу я по midi обрабатывать звук синтезатора аналоговыми приборами

По миди аналоговыми? это о чем?
14.1.2010 13:24 Эм...
У меня есть KORG ESX-1. Я собираюсь подключить по midi к нему синтезатор.
И вопрос в том что, смогу ли я модулировать звук синтезатора через корг... накладывать эффекты и др.
15.1.2010 23:34 Вопрос, назревший автоматическим образом:А ПО МИДИ ПОДОБНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ВООБЩЕ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ?!
18.1.2010 19:43 Вопрос конечно можно оставить актуальным, будем тестировать. Но через стандартный лайн-аут, так как после покупки CTK-5000 - оказалось что там нет прямого соединения midi-midi а тока midi-usb.) В любом случае покупкой доволен, получил то что хотел! Из довольно большого количества тембров есть что выбрать на вкус и слух),арпеджиратор, носитель SD можно подключать, вообщем класс! Будем осваивать технику.
Может кто даст линки на видео-школы для начинающих) Или это в другой раздел?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100