Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / MIDI-клавиатуры / MIDI для выступлений

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата MIDI для выступлений
Pages:   1 
06.7.2010 19:28 Здравствуйте. Прошу совета. С недавних пор практикую в муз. коллективе с фанково- электронной направленностью. Покупка клавиш назрела необычайно. (В прошлом - имела дело только с аналоговыми) Синтезатор купить - нет возможности , MIDI мой единственный выход. Расчитываю на БУ в приделах 10 000р. Прочитала почти все в форуме и запуталась окончательно))) Помогитеееее!
KSergey 06.7.2010 21:28 MIDI - это формат передачи данных.
Ну в крайнем случае - формат файла.

Что вы хотите купить в пределах 10 000р - не понять.
wolfgang 06.7.2010 22:26 -Ну, наверное, МИДИ-клаву и брать с ноута ВСТ-семплы... хотя, как по мне, для реального времени - не очень...
07.7.2010 00:17 вот и меня терзают смутные сомнения , что для выступлений концертных не очень ((( в синтезатор , как я понимаю, придется не менее 30000 вложить , коими я не обладаю... Какой же выход?
07.7.2010 00:22 понимаю конечно что к Миди клавишам нужна саундкарта (которую тоже придется приобрести) ну и надеюсь что процессор на МАКе сгодится для создания звуковой картины
wolfgang 07.7.2010 02:59 -А может Вам стОит порыскать нечто типа "Корг Х5Д" или "Роланд Эс Вай (№ были разные)", или Курцвайл какой-нибудь из не самых последних (ещё американских)?
07.7.2010 16:43 Примногоблагодарна Вам за указанное направление. Делаю мониторинг )))
19.9.2010 17:54 Это очень хорошие клавы,
но они даже подержанные не будут стоить в пределах 10000 тысяч рублей,так что...
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100