Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / MIDI-клавиатуры / behringer umx 610 u-control

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата behringer umx 610 u-control
Pages:   1 
11.5.2012 13:09 Клавиатура новая, только что куплена. По моей просьбе ее распаковывали в сервис центре и проверяли на наличие таких косяков как скрип и скрежет (возвращала им такую же клавиатуру с данными траблами у черных клавиш). Одна из клавиш нажимается существенно легче, что создает ощутимый дискомфорт при игре, особенно медленной. Интересно, чем это может быть вызвано? (Поскольку действует гарантия, клавиатура не разбиралась, могу добавить, что если очень медленно нажимать ту самую клавишу, то видно, что звук появляется, когда она утоплена намного ниже остальных). Буду рада,если кто даст ссылки на фотографии и описание,дающие возможность понять, как устроена данная клавиатура.
30.5.2012 08:16 если действует гарантия, то более ничего не могу сказать, кроме того, как верните её и вам её обменяют. Насчет картинок устройства беринджера вам врятли помогут, потому как клава новых разработок и скорее всего там почти такое же молоточковое устройство
11.7.2012 18:48 WarSR300 что то я не понял ничего из последнего предложения.
Если инструмент новых разработок, то там точно нет ничего такого же, кроме общих понятий. Yamaha 2000 5D и Yamaha 2000 отличаются именно внутренностями под клавишами, резиночками, ну еще всякой лабудой, типа чипа.
В инете нет схемы, если только в СЦ
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100