Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / MIDI-клавиатуры / Выбор миди-клавы между Yamaha, Korg и Roland

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Выбор миди-клавы между Yamaha, Korg и Roland
Pages:   1 
yurokp 27.8.2008 09:26 Посоветуйте, плиз, с целью написания электронной музыки какую выбрать миди-клавиатуру из этих (я - новичок, но хочеца купить такую, чтоб не менять инструмент в ближайшее время):
Yamaha KX49, Korg KONTROL49, Roland PCR-500.
yurokp 27.8.2008 14:16 ... или взять более дешевую и менее навороченную (например KORG K49) и больше работать со звуком на компе?
Бебл 27.8.2008 15:32 Со звуком на компе не наработаешь...глупости все это. Что до меня так я бы посоветов в таком случае брать не подешевле, а подороже, к примеру - Roland PCR-800.
30.10.2008 09:52 Могу добавить, электронная музыка требует оперативности в ОБРАботке звука больше чем звукоизвлечения (как пианисту). Поэтому недорогие варианты, но большим к-вом штымалок, крутилок, кнопок!
Вообще я слабо понимаю, почему на форуме, обмене информацией, запрещён обмен ссылками - сам обмен информацией.
Попробуй нагуглить FAME kx76, CME UF серию. Всё остальное дороже в угоду пианистам.
Карма 30.10.2008 13:11 Ссылки на нормальные ресурсы по теме допустимы вполне, запрещена дача ссылок на подобные форумы и просто банальная реклама.
02.11.2008 08:53 http://www.cme-pro.com/product.html

Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100