Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / MIDI-клавиатуры / Затихание/затухание/глушение ярких (громких) нот на педали более тихими (этими же нотами).

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Затихание/затухание/глушение ярких (громких) нот на педали более тихими (этими же нотами).
Pages:   1 
08.11.2016 10:38 Кто знаком с такой ситуацией?! Пожалуйста, подскажите. Поставил библиотеку Fazioli (но не важно какая библиотека) и вот что получается: Если сыграть на форте какой-нибудь аккорд или даже ноту, то всё хорошо. Она ярко звучит, постепенно затухает. А если сыграть громко одну ноту на педали, а потом не отпуская педали сыграть эту же ноту, но тихо, то первая взятая нота сразу затухает. Как так ? В реальности звук от первой ноты на педали должен оставаться. Кто-то с таким сталкивался ?
Может дело в самой миди клавиатуре ? У меня Roland A 88 и есть какие-то настройки для неё.
Создаётся впечатление, что тихий сэмпл из соответсвующего слоя сразу перекрывает громкий сэмпл. Может у меня не включена какая-нибудь мультисэмпловость, не знаю :) Может кто-то с этим сталкивался ? :)
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100