Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / MIDI-клавиатуры / Обучение на MIDI-клавиатуре

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Обучение на MIDI-клавиатуре
Pages:   1    2    » 
07.3.2009 02:41 Всем доброго временя суток! Помогите пожалуйста с выбором клавиатуры. Дело в том, что я на клавишных никогда не играл, и хочу учиться на MIDI-клавиатуре. Слышал, что электронные клавишные типа синтезатора для обучения не годятся, и нужно либо обычный механический рояль, либо стационарное цифровое фортепиано..однако все равно хочу попробывать. Присмотрел CME U-Key, на сколько она подойдет не знаю, т.к. практически в этом не разбираюсь. Подскажите пожалуйста подходящие для обучения клавиатуры в пределах 6-7 тысяч. Спасибо.
08.3.2009 13:30 Интересно,а почему ж синтезатор-то не годится для обучения?
Бебл 08.3.2009 20:15 не годиться - маленькому, у кого большие планы...
а взрослому - так чисто либителсьски играть для души - лично я проблем не вижу

Zheka75 - Вы подберите сами модели, а мы Вам посеветуем что лучше, что хуже.
09.3.2009 12:24 Хм,а человеку взрослому,значит,никак нельзя начать,чтобы в итоге обратиться в профессионала впоследствии?
12.3.2009 21:43 CME U-Key мне посоветовали, сам пока мало чего в них понимаю, разбираюсь потихонечку в теории. Еще мне понравилась BEHRINGER UMX 49 U-CONTROL, кажется по-круче будет)
Бебл 12.3.2009 22:50 D.I.S.C.O.man - Хм, а человеку взрослому, значит, никак нельзя начать, что бы в итоге обратиться в профессионала впоследствии?

Вы профи? если да, то знаете что такое подвижность рук.....
у взрослого сухажилия забиты и разработь он их не сможет никогда...просто во мне говорит старая советская музыкалка...брянькать то конечно научитсо...но не более того.
Но это лично мое мнение...прошу отнестись с пониманием.
13.3.2009 10:58 Касательно клавишных инструментов я покамест не проффи...Потому и спрашиваю,собственно,а не констатирую факт.Т.е. вы хотите сказать,что у взрослого пальчики быстро устают,ежели быстро и достаточно длительно ими по клавишам...да?
Бебл 14.3.2009 06:46 Не пальчики - кисти, кисти неподвижны у взрослого ведь. Вся проблема в том, что когда начинает учиться взрослый человек, он доходит до определенного уровня игры и не более того - просто из за подвижностей рук. Но это правда касаемо тока серьезной игры к примеру на фортепьяно. Поэтому то и учаться с детства.
31.3.2009 01:31 Уважаемые, что то вы отвлеклись от темы) продолжаю ждать совета, буду очень признателен..
03.9.2009 15:27 Я бы взял ROLAND A-33 или A-37. Кстати, может кто продает?
wolfgang 03.9.2009 16:33 www.sequencer.ru/forum/7/726.html
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100