Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Электропиано и электроорганы / Владельцы DGX-620, DGX-630, нужна помощь!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Владельцы DGX-620, DGX-630, нужна помощь!
Pages:   1 
22.6.2010 17:13 Сегодня приехали с Москвы ко мне клавиши, а CD-диска к ним нет. Толи утерян хозяевами, толи забыли положить, сейчас разбираться нет смысла. Кто имеет этот диск, могли бы выложить его содержимое в rar-e на какой нибудь файлообменник, или по почте(если там немного информации), а может ссылку на ранее выложенный. Я думаю, что от DGX-620, DGX-630 одинаковые диски, хотя не уверен. Заранее благодарен.
wolfgang 22.6.2010 18:47 -Диски, однозначно, разные!
Обратитесь к КСергею - у него есть конкретная инфа по запчастям и ПО "Ямаха"!
KSergey 23.6.2010 07:49 Инфа есть, диска - нет :)

На этом диске мануал в электронном виде, USB-MIDI Driver и MusicSoft Downloader для подключения синтезатора к компьютеру.
Еще, вероятно, какое-то демо-песенки, но нужны ли они вам?

Приведенные выше программы можно скачать с сайта производителя
http://download.yamaha.com/downloads/service/top/?site=uk.yamaha.com&language=en
(русскоязычного сайта скачиваний нет, увы). Выбираете Pianos&Keyboards - Digital Pianos - интересующую модельку.

Инструкцию в электронном виде (в том числе по-русски) можно скачать здесь
http://www.yamaha.co.jp/manual/russian/

Что же до песенок... на своём PSR-S500 я попробовал одну загрузить - шибко это занудно, да и ни к чему (мне) как-то оказалось. От того не уверен, что и Вам оно надобно.

У знакомых есть DGX-620, но специально ехать к ним за диском лень, признаться (потому как ни к чему он, на мой вкус). Разве что когда дорОга будет, быть может...
23.6.2010 15:54 Инструкцию на русском, USB-MIDI Driver и MusicSoft Downloader нашел еще вчера, все равно спасибо за ссылки. Ну а демо-песенки....Если получиться, хорошо(соберу родной отсутствующий диск), не получиться - ну и ладно.Главное теперь знаю что на нем было. Спасибо уважаемым форумчанам.
15.9.2010 16:03 ПРиобрела недавно это пианино-синтез. Сейчас прошу людей, у которых есть опыт общения с этой моделью, откликнуться. Честно говоря, была в шоке, что с флешки он не видит ничего( и миди в том числе, не только ли мр 3!)...Минусы не идут и как разобраться незнаю! Надеюсь на вас, если вам не сложно, помочь девушке.. Очень непросто разобраться в этих характеристиках!
20.10.2010 17:28 >Что же до песенок... на своём PSR-S500 я попробовал одну загрузить - шибко это занудно, да и ни к чему (мне) как-то оказалось. От того не уверен, что и Вам оно надобно.

В каком смысле "занудно"?
Звук занудный или сам процесс?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100