Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Электропиано и электроорганы / Выбор цифрового пиано (критерии внутри)

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Выбор цифрового пиано (критерии внутри)
Pages:   1 
23.7.2010 19:50 хочу цифровое пиано. уровень игры начинающий.
критерии (в порядке значимости)
-качественная молоточковая клава 88нот. желательно как можно более похожая на акустическое ф-но.
-транспортабельность. возможно буду играть с группой, и понадобится таскать инструмент на сейшны , поэтому "деревянные" модели отпадают

качество именно фортепианного звуковоспроизведения - неважно, т.к. играю не классику а рок/поп/блюз. тембры родеса,хаммонда и клавинета - приветствуются. всякие навороты типа 20 встроенных эффектов - не нужны.

в общем , нужно что-то вроде Kurzweil PC1/PC3xx, если выкинуть лишние навороты, оставить только клаву и 5-6 пресетов (пиано/электропиано/орган)

yamaha P85 смотрел, звучание вроде ниче так, и форм фактор устраивает. какие еще есть инструменты в такого типа корпусе ?
wolfgang 24.7.2010 12:04 -Господя!
Да забейте в гуууугль "stage piano" - и будет Вам счастье!
26.7.2010 12:24 если бы все было так просто
похожих моделей десятки, черт ногу сломит в таком разнообразии
по соотношению цена-возможности мне нравится Kurzweil SP2X, но живьем его не щупал,да и негде. в похожем ценовом диапазоне находится MarkPro Two i S - это как я понимаю "любительская" версия SP2X? в смысле клава и звуковой модуль тот же самый, убраны фишки типа назначаемых контролов и добавлены динамики , я прав?
кто-то может его похвалить или поругать?
26.7.2010 12:29 да, к слову
очень понравился Roland RD700SX, и пиано и хаммонды отличные, и сама клава приятная по ощущениям, но в не в моем ценовом диапазоне. сравним ли SP2X с ним по механике?

у нас в городе нет такого салона-магазина где бы можно было придти поиграть - везде стоят только самоиграйки , более-менее серьезные инструменты только под заказ или на складе. так что приходится выбирать вслепую.
wolfgang 26.7.2010 22:20 SP2X, естественно, НЕСКОЛЬКО уступает Roland RD700SX, но ведь и ЦЕНА также ДРУГАЯ! :)))
wolfgang 26.7.2010 22:47 В варианте MarkPro TwoiS Вы просто заплатите энную сумму за приятный деревянный (ДСП со шпоном) корпус+усилок+АС)... Хотя для домашних занятий на эмуляторе пианино этого хватит с головой...
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100