Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Электропиано и электроорганы / Выбор между YAMAHA CLP320 и YMAHA YDP161

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Выбор между YAMAHA CLP320 и YMAHA YDP161
Pages:   1    2    » 
14.3.2011 09:35 Господа Маэстры! Помогите пожалуйста.
Что их этих двух модлей лучше если сравнивать - "механику" и звук.
В чём их различие, или его нет? Говорят что CLP это самлы оркестровых роялей, а YDP - это пианино. Кто из них ближе к Реальности)))
wolfgang 14.3.2011 10:57 Gwa "что CLP это самлы оркестровых роялей"

-Интересная мысль, а главное - свежая!
ГДЕ это вы слышали об ОРКЕСТРОВЫХ роялях?!?

Вот они - плоды тотальной бездуховности и краха образования на руинах СССР!
KSergey 14.3.2011 12:48 CLP и YDP серии отличаются то-ли целевыми странами поставки, то-ли еще что-то подобное, во всяком случае такое у меня сложилось стойкое впечатление.
Многие модели и вовсе имеют двойное наименование, в зависимости от рынка поставки, в сервисной документации так и написано: для модели CLP такой-то / YDP такой-то
KSergey 14.3.2011 12:48 Ну т.е. надо просто сравнить характеристики, а семплированы - одни и то же ямаховские рояли.
14.3.2011 15:14 Спасибо.
И дополнительно Индийкому Речному Волку (Wolf Ганг) - Оркестровая рояль, это рояль, которая стоит в оркестровой яме. Да...увы..крах,милейший, крах бездуховности ,согласен с Вами
wolfgang 14.3.2011 17:02 Gwa "Оркестровая рояль, это рояль, которая стоит в оркестровой яме."

-Рояль (в переводе - королевский!), милейший Gwa-Gwa, МУЖСКОГО рода во-первых и НОМИНАЛЬНО в оркестровой яме не стоИт: в оперных партитурах (кроме ультра-современной музычки) рояль номинально не задействован (в отличие от, скажем, челесты или клавишных колоколов).
Входить в состав оркестра рояль может на сцене филармонии или др. концертного зала, будучи задействован в симф. произведениях Стравинского, Прокофьева, Сен-Санса, Гёршвина и Дебюсси...
wolfgang 14.3.2011 17:03 -Не стоИт - во-вторых!
А на крах бездуховности можете даже не рассчитывать: за версту видать плинтус...
15.3.2011 08:00 Извините, Амадеусович, рад Вас снова видеть. Вы видно замечательный человек. Что и подтверждает Ваше самолюбование.Очень приятно что Вы образованы, умны, и возможно талантливы. Обилеть хочите. Таки вот что я Вам скажу, тот, кто видет везде Плинтусы, - значит у него у самого в Глове - Плинтус (таркан Амбиций) Кто видет Плинтус - тот страрется опустить сбеседника - тем самым, как он считет он поднимается, Увы, мой любезный и Ах....всё не так как Вы представляете. Вспомните, как говораивал Ваш предок. "Раньше Я говорил - Я", позже - "Я и Моцарт", теперь говориваю "Мацарт". Право слово не достойно так ругаться, если Вы уж и присвоили себе Великое Имя Великое. Успехов Вам в знаниях, в коих я не сомневаюсь Вы преуспели и имеете высокую образованость. А посему завсегда приятно поговорить, узнать много нового. К сожалению. Вы правы, ограничен, я несколько. Но страюсь выбраться из-за своих границ. пытаюсь так сказать, "сыграть мелодию на фоне водосточных труб". Нужно сказать, иногда нравиться, иногда нет. Хочется видеть в своих дейниях и делать качество и красоты...вот почему и спросил про YDP и CLP, замечту я жеж не стал интересованться CASIO. А внимание моё была направлено на YMAHу. Тем боле у меня есть синтезатор, но вот захотелось Музыки, Рояль же пкупать дорого, да и места маловато. А что до оркестровости Рояля, так я пошутил, мне так в магазине инструментов продавец рекламировал ЦП, а мне понравилась его "шутка". Вот такие вот дела. И, пожалуйста, не загоняйте никого под плинтус, ведь с Вашей-то образованностью не совсем красиво. Успехов Вам в Вашем Дне.
wolfgang 15.3.2011 12:36 -Выше ёрничество также до добра не доведёт - меньше слушайте продавцов сомнительных ЦП с их "остроумием"...
И вам - того же!
wolfgang 15.3.2011 12:39 -Кстати, милейший и добрейший Gwa-Gwa, у Касио есть целый ряд достаточно хороших (и добротных!) ЦП, так что ваши рассуждения с глотанием букв на нервной почве) о YMAH*е выглядят вульгарным снобизмом...
15.3.2011 15:10 Да, уважаемый Вы,правый. С буквами и Casio. Впервом случае- заиграл руку - Вы уж мя извините. А во втором, действительно неплохая модель AP420 и AP620. Механика, нужно отдать им должное, не хуже чем у снобических Ямах, но всё-таки несколько отдаёт "цифрой". Вот поэтому мне Ямахи как-то больше по звуку приглянулись. CLP320 прадва не GH3, но зато на 20 000 дешевле. GH (клавиатура) - тоже не плохо. Я жеж не профффис иональный музыкант, мне чтобы для души, эмоции чтоб, творчество, понимаете ли. Ну, как Ваш знакомый, Сент-де-Санс.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100