Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Электропиано и электроорганы / Помогите, пропал звук в электропиано.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помогите, пропал звук в электропиано.
Pages:   1 
24.10.2011 22:40 Проблема вот в чём. Подключил цифровое электропиано YAMAHA Clavinova CLP-24OM в качестве миди-клавиатуры к компьютеру. Использовал звуковую карту Infrasonik AMON, программа на компьютере: Sonar 8.5. Всё работало, в наушниках воткнутых в звуковую карту играл звук синтезатора, а через динамики пиано играл его родной звук. Я убавил звук на пиано, чтобы не мешал, и стал играть. Потом когда я отключил пиано от компьютера, пиано перестало играть, т.е. я нажимаю на клавиши, а звука нет, хотя громкость прибавлена и при нажатии кнопки Demo в динамиках слышна демо-запись. Может программа на компьютере как-то изменила цифровые настройки фортепиано? Или проблема в чем-то другом? Помогите пожалуйста вернуть родной звук злектропиано!
24.10.2011 23:16 Не паниковать ни разу...
Сонар по умолчанию включает функцию Local Off, то бишь отключает твою клавиатуру от твоего же тон- генератора...делается это, чтобы не было миди петли...
Просто зайди в миди функции своего синтезатора и включи миди...(не знаю как у тебя они называются)
24.10.2011 23:24 модель уточни. чего то у Ямахи я ее в списках не нахожу
24.10.2011 23:41 Если не можешь разобраться - сделай инициализацию (ничего не повредишь)
Выключи инструмент... затем нажав правую крайнюю клавишу, включи его.... все вернется к фабричным настройкам...
24.10.2011 23:51 А демо запись звучит, потому, что она посылает команды не с клавиатуры, а записана в памяти синтезатора....не будет звуков только при нажатии клавиатуры (в твоем случае разумеется)
25.10.2011 00:37 На будущее... если не хочешь каждый раз так ковыряться ...
в Сонаре в настройках убери функцию ЛОКАЛ ОФ по умолчанию
16.11.2011 12:30 есть же другие более умные программы для этого, к примеру Hypersonic, там более простая работа с VST и DXI инструментами если честно. Кстати, Алекс, не в курсе, почему постоянно сбрасывает прога настройки на компе, когда ЮСБ клавиш вытаскиваешь?
16.11.2011 13:57 Какая прога? Какие настройки?
Не всем нужны ВСТ и ДХi
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100