Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

Подключение синтезаторов... »
продам электрогитары (сша,... »
продаю электронные... »
Электропианино Yamaha Np-30 »
Флудилка, или общение на... »
Демонстрации возможностей... »
клавишные инструменты в... »
продам электрогитары (сша,... »
продаю электронные... »
клавишные инструменты в... »
продаю электронные... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Электропиано и электроорганы / Помогите с касио привия 410р

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помогите с касио привия 410р
Pages:   1 
19.11.2012 16:53 вчера купил ребёнку этот инструмент.после ямахи всё очень сложно.
если можно помогите.в интете не нашёл информации.
1.какой формат ритмов и чем их прослушать?где скачать ритмы и звуки?
2.какой программой можно конвертировать стили с ямахи,корга и пр.для этого инструмента?
спасибо.
20.11.2012 16:38 появились первые неприятности- переганял стили с компа,всё было ок.потом по непонятной причине в юзерский ритмах,вместо названия ритмов карлючки,и юзерские ритмы не проигрываются.что может быть?
Alex3456789 20.11.2012 17:20 Кириллицей наверное писали....
Синтезаторы, за редким исключением , не понимают кириллицу....пишите латиницей..)
Юзерскую память освободите....и попробуйте по новой...)
20.11.2012 19:32 в проге для перекачки файлов нашёл фенкцию "инициализация".пропустил через неё инструмент и всё стёрлось.закачал по новой,но в некоторых ритмах отсутсвует половина инструментов.я конвертировал с ямаховских стилей,может из за этого потери?
Alex3456789 21.11.2012 05:58 У Ямахи стандарт миди - XG...
У вашего Касио - GM...
Ямаховский стандарт это расширенный вариант....
Многих банков и звуков, что есть в Ямахе...нет в Касио (то же кстати касается и Корга)...
Так же могут не работать некоторые эффекты, которые имеют поддержку лишь в стандарте XG...
Старайтесь конвертировать из файлов, написанных в GM.
Alex3456789 21.11.2012 05:59 Функция "инициализации" возвращает инструмент к фабричным настройкам...
Поэтому перед этим старайтесь сохранить свои наработки, на компьютер...
21.11.2012 11:58 Добрый день!
doro40,
что-то не нашел упоминание о вашем инструменте на сайте Касио (кроме прес-релиза за 2006г)
у вас руководство пользователя есть? там должно быть написано, какие форматы стилей поддерживаются (в резделе, где подключение к компьютеру).
в доках для 350 написано ckf, ac7, z00 - вероятно, вам тоже подойдут.
там же есть следующая фраза:
"Поскольку электронные аккомпанименты предназначены для других моделей, при их воспроизведении на этой могут возникать нарушения" - наверно, это ваш случай.

на сайте касио выложены стили, только их надо уметь найти. Вот например:
http://www.casio-europe.com/euro/emi/rhythmsspecial/
http://www.casio.ru/music/euro/emi/specials/
http://www.casio-europe.com/euro/emi/cms/

Попробуйте, может прокатит ;) начните с самы простых.
22.11.2012 11:03 огромное спасибо за советы.буду разбираться.инструкцию скачал.но она как то бестолково составлена(я сравниваю с инстр.на ямаху).
22.11.2012 11:11 Alex3456789 21.11.2012 05:59 Функция "инициализации" возвращает инструмент к фабричным настройкам...
Поэтому перед этим старайтесь сохранить свои наработки, на компьютер..
подскажите пож,а как можно стереть стили юзерские и звуки без инициализации?и как сохранять наработки на комп?
на диске с касио шла прога для перегонки и редактирования файлов и пр.но я не могу понять как редактировать ритмы в инструменте через эту программу.в инструкции всё очень кратко и сжато.
Alex3456789 22.11.2012 15:01 Надо читать инструкцию на эту программу....(у меня она не стоит, и инструменты у меня другие)((
У вас еще есть флеш-карта...можно на ней хранить ваши данные...
В принципе...всё это обыкновенные операции с компьютером...(сохранение, копирование, удаление...и т.д.)...
12.9.2013 17:44 Лучше всего музыку сохранять на компьютере. Наработки могут на инструменте глючить, но их всегда можно опять забросить на инструмент. Иногда такое бывает.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100