Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Электропиано и электроорганы / Цифровое пианино CASIO AP-45

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Цифровое пианино CASIO AP-45
Pages:   1 
25.11.2008 21:12 Привет всем. Дочка уже не просит, а требует купить цифровое пианино. Что скажите насчет CASIO AP-45? Честно говоря, мне пока только сам вид понравился. Цифровое фортепиано традиционного вида с закрывающейся крышкой и деревянной стойкой.
wolfgang 26.11.2008 02:50 -Есть более свеженькие у них модели в ту же цену примерно.
Так, аппаратик нормальный. Кстати, читал на каком-то сайте утку о том, что цифровое пиано расчитано максимум на 3 года, после этого - в мусор...
Не верьте и не поддавайтесь на такие дешёвые разводы!
Гансик 26.11.2008 09:03 Да не 3года - не может быть, лет 7 эт как минимум, а при аккуратном обращении и того больше я думаю.
wolfgang 27.11.2008 02:35 -Ну, исключая электрические шоки и КЗ, - ЧТО ещё может повредить такой инструмент?
При достаточной механической прочности и аккуратном обращении он ТЕОРЕТИЧЕСКИ должен лет 30 служить...
По крайней мере, я у знакомых видал одни из первых цифропиано "Роланд" 80-х годов - всё работало!. Ну, мелкие контактные проблемки или пыль - возможны, конечно...
Гансик 27.11.2008 19:27 30ть??? охо, хотя раб станции то, первые ещё многие находу, так что вполне может быть. Даже более чем, мелкие поломки и потёртости не в счет.
wolfgang 27.11.2008 20:07 -Гансик, не забывайте и о том, что до середины 90-х мы платили за КАЧЕСТВО, а после - платим ТОЛЬКО за "навороты"...
Гансик 28.11.2008 22:57 Согласен, более чем.
04.12.2008 14:16 Ну даже если и поломка случиться, наверно это подлежит восстанорвлению? не может же быть так, что бы вообще не ремонтировано. Что бы еще как минимум года три прослужило.
13.1.2009 14:24 Это уже вгляды мастера, он как ечащий врач поставит диагноз и вынесет вердикт.
wolfgang 14.1.2009 14:24 -Кстати, а ГДЕ тут речь шла о поломке?
Мы просто обсудили версии "долгожительства" ЦП, да и всё...
Я по-прежнему считаю, что лет на 10-20 они точно расчитаны (прогресс идёт быстрее!), так что переживать не о чем!
Карма 14.1.2009 23:22 Лет через 10 совершено все по другому будет, совершено другие компы, сотки, и синты естественно - посмотрите на "рост" электроники в целом, в интересное время живем все же. Так что думаю можно не переживать за года эксплуатации. Все равно меняется быстрее, чем изнашивается.
p.s. только ручки человеческие, слух, талант да и просто любовь к музыке надеюсь неизменятся никогда.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100