Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Электропиано и электроорганы / Casio AP 24

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Casio AP 24
Pages:   1 
02.3.2009 13:43 Прошу совета!
В связи с невозможностью установки в детской классического пианино придется покупать цифровое. Инструмент необходим ребенку, который уже 5 лет и довольно успешно занимается, поэтому необходим соответствующий аппарат? ,без лишних наворотов, главное звук. Проблема в том, что потратить на него сейчас могу не> 30 т.р. Собственно, почему спрашиваю о Casio AP24 - тут продается б/у, недорого. Что посоветуете, может лучше новое купить, и какое, например Yamaxa YDP 131 или YDP S30 или еще что? Благодарю всех!
wolfgang 02.3.2009 13:56 -YDP S30 - категорически нет (ни дизайн, ни качество клавиатуры не дадут толку в загятиях.
Глядя в перспективу (если ребёнок ДЕЙСТВИТЕЛЬНО занимается с удовольствием и успешно, я бы присоветовал Вам хотя бы Yamaxa YDP 131 или любую Касю серии АР, только не ниже 33 модели (чтобы полифония была не менее 64 голосов).
Конечно, ИМХО, для полноценных занятий ОДНОЗНАЧНО требуется корпусное пианино, т.е. "покупаться" на любые варианты "стейдж-пиано" на Х-образной стойке - не следует!
wolfgang 02.3.2009 13:57 -У АР-24 полифония всего 32, т.е., при более сложном репертуаре и, скажем, поступлении в училище/консу, этого явно будет мало. Удачи Вам!
02.3.2009 16:05 спасибо, я тут почитал форум, кое в чем начал разбираться. А как Вы оцениваете Casio PX 410 и 720.
И еще вопрос - на форуме, как правило, обсуждаются модели Yamaha, Casio, Kurzweil, стоит ли обращать внимание на бюджетные аппараты других производителей например, Behringer, Orla и пр.
Благодарю за ответ.
wolfgang 02.3.2009 16:21 Лучше 720 (тут его из СПб с торгом за 23.000 предложили! - есть смысл проехаться "К. стрелой") или что-то бюджетное из Kurzweil ("Роланд", тоже не хуже)...
В принципе, если время не сильно поджимает - переждите ещё месяц-другой: б/у будет масса и дёшево!
Касаемо Orla - ИМХО очень не понравился звук, механика тоже вызывает сомнения (я тут уже писАл о "Вискаунт Ария/Кончерто")
Behringer - "тёмная лошадка", тут же писали, что фирма прекратила салонную торговлю по РФ в связи с нестабильным качеством инструментов... Не знаю, насколько это правда. В принципе, цены там очень даже сладенькие, а звуков не слышал, за механику спокоен - она полностью скопирована с немецкой...
wolfgang 03.3.2009 02:53 -А вообще, лучше не мудрствуйте лукаво, а гляньте сюда: http://www.kurzweilmusicsystems.com/Product.php?id=191

Поверьте, ОНО того стОит!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100