Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Электропиано и электроорганы / Помогите! Хочу научиться играть!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помогите! Хочу научиться играть!
Pages:   1 
08.3.2009 20:44 Очень хочу научиться играть на пианино.В нотах и т.д. совсем не разбираюсь(. Возможно ли что-то купить с обучающей программой, чтобы самостоятельно обучаться игре. Чтобы инструмент занимал не очень много места, была возможность играть и слышать себя в наушниках, чтобы соседям не мешать и чтобы звук был максимально приближен к реальному звучанию пианино. Цена до 40 тыс.руб.
wolfgang 09.3.2009 02:16 -Yamaha DGX-620/630 ОДНОЗНАЧНО!
17.3.2009 20:42 lorik, насчет цены точно не знаю, но с моделью wolfgang правильно подсказал! Приятного вам обучения! Потом отпишитесь, как там у вас получается..
18.3.2009 16:16 Мой брат учится в музыкальной школе, родители хотят купить ему синтезатор Yamaha DGX-620 или Yamaha PSR-450. Подскажите какой лучше?
wolfgang 18.3.2009 16:40 -Для школы - только с молоточковой механикой (в Вашем случае - DGX-620... или что-то попрочнее и позвучнее, типа Каваи, Каси АР-500, Курцвайла про-Уан)!
18.3.2009 19:55 Спасибо за подсказку. посмотрели по интернету и поняли что надо цифровое пианино.
16.4.2009 12:48 Дмитрий:"посмотрели по интернету и поняли что надо цифровое пианино"
А вы уже купили? Сколько сейчас в магазинах они стоят?
17.4.2009 12:28 люди добрые если вы хотите цифровое пианино то берите казио это пианино+синтезатор два в одном Casio cdp-200
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100